Эл. почта: АФП "РИТМ-ПЛЮС"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Организация фестивалей и пр. Москва и Спб

Отзывы о компании     АФП "РИТМ-ПЛЮС" Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Челябинск

2013-07-23 18:07 Сергей Некрасов, г. Москва
Свои пять копеек и я, пожалуй, добавлю. С Аркадием Владиславовичем Горловым знаком лично — и, сразу оговорюсь, сотрудничаю давно и успешно. В первую очередь, хочу отметить хороший звук и следование всем формальностям мероприятий (оплата, питание для артистов, что нечасто встречается, кстати). Хочу пожелать Оргкомитету Международного Фестиваля «Будущее Отечества» успехов и дальнейшего профессионального роста. Сергей Некрасов, генеральный продюсер фестиваля «Дельта Невы».
---
2013-06-17 14:41 Александр, г. Москва
Группа «Иван Чай». С 2000 года выступаем на праздниках, организованных Аркадием Горловым. За все время не было никаких нареканий ни к работе Оргкомитета, ни к Аркадию Владиславовичу лично. Принимали участие как в календарных праздниках (8 марта, 23 февраля), народных гуляньях (Масленица, Рождество), так и в корпоративных мероприятиях. Всегда своевременная оплата, всегда качественно поставленный свет и звук. Готовы выступать в Москве и Московской области!
---
2013-06-04 13:41 Григорий, г. Москва
От имени всего коллектива мим-театра «Лицедеи» хочу поблагодарить лично Аркадия Владиславовича Горлова и Оргкомитет Международного Фестиваля «Будущее Отечества» за возможность выступать на своих мероприятиях. С начала нашего сотрудничества прошло уже больше 12 лет, за которые мы объехали множество городов по всей России в рамках различных социальных программ. Желаем успехов в вашей нелегкой работе! С уважением, коллектив театра.
...
2013-05-29 19:31 Евгений, г. Москва
Я свое мнение добавлю по поводу «обиженных». Друзья, среди вас много талантливых артистов, все вы разного уровня и у всех разное отношение к своим обязанностям. Я много раз видел, как артисты подводили организатора, приезжая не вовремя или в неадекватном состоянии (народ пьющий, конечно, но надо же себя сдерживать). Лично был свидетелем неприятной ситуации, когда праздник, посвященный 100-летию Сергея Столярова, оказался под угрозой срыва по вине таких вот «деятелей культуры»: приехали попросту…>>
...
2013-05-20 20:03 Евгений Сафронов, г. Москва
Добрый день! Прочитал отзывы на портале и решил внести свою скромную лепту. Меня зовут Евгений, я профессиональный ведущий с восьмилетним стажем. В марте этого года от Аркадия Владиславовича поступило предложение заняться несколькими его проектами, взяв на себя роль первого лица и главного ведущего мероприятий. Если не ошибаюсь, порядка десяти-двенадцати. Среди них были дни городов в Московской и Тульской областях и несколько корпоративов. Ставка - 22000 рублей за вечер. Стоимость вполне…>>
Много раз за карьеру сталкивался с организаторами, которые очень плохо относятся к артистам. Поверьте, это не тот случай.
2012-09-21 13:13 Александр Пережогин, г. Москва
Нанимали для фоторепортажа с открытия с детской площадки, заплатили в полном объеме и точно в срок.
даже не знаю, все ок прошло
2011-03-01 02:22 Аноним, г. Москва
хороший кидала
Кто ищет ГОРЛОВА А.В. ( кидала ) ИЗ БУДУЩЕЕ РОССИИ ЗВОНИТЕ Т.89651489924
2010-09-14 18:58 Михаил, г. Москва
Кидала
Найти кидалу Горлова А.В. вы можете в Москве. Тут он кидает всех в компании Оргкомитет международного фестиваля будущее России. http://www.russiafest.ru/ Там есть адрес. В этой конторе он бывает постоянно. (в зданнии администрации торговых площадей на 2-ом этаже)
2010-06-24 20:16 777, г. Санкт-Петербург
Люди, подскажите пожалуйста, как найти этих упырей...Горлов А.В. взял кредит у нашей компании, не вернул и пропал..
2009-10-20 00:01 Аноним, г. Москва
Это был Бардак с большой буквы «Б». Теперь фирма переименовалась в Общество с ограниченной ответственностью "Интернациональ". www.russiafest.ru С г-ном Горловым я пообщалась час… Впечатления просто ужасающие. В офисе стоял гвалт, было ощущение, что фирма только что переехала. У сотрудников (продавцов) не было телефонов и компьютеров. Для обзвона им выдали Желтые страницы. Уже на собеседовании он не скрывал, что уволит половину ОП после проведения мероприятия. Хотя я сомневаюсь, что он проведёт…>>