Другие названия: ЗАО "Продис", Михайловский бройлер
Сайт:  profdis.ru
Эл. почта: info@profdis.ru
Регионы работы: Владивосток
Телефоны: (423) 242-91-75

Описание деятельности:  Продажа и доставка продукции фабрики Михайловский бройлер. С оффсайта: Компания «ПРОДИС» является одним из ведущих дистрибьюторов продуктов питания в Приморском крае, ЕАО и Хабаровском крае. Компания имеет широкую сеть полноценных филиалов с квалифицированным торговым персоналом в 9 городах Дальневосточного региона. В сферу деятельности компании «ПРОДИС» как дистрибьютора продуктов питания входит хранение и поставка широкого ассортимента качественной продукции: мяса, птицы, рыбы, морепродуктов, сливочного масла, замороженных овощей, соусов, кетчупов и майонезов. ЗАО «ПРОДИС» — официальный дистрибьютор птицефабрики «Михайловский бройлер», крупнейшего на Дальнем Востоке производителя охлажденного и замороженного мяса цыплят-бройлеров.

Отзывы о компании     Продис Всего отзывов: 1

2015-01-11 06:29 Аноним, г. Владивосток
Набравшись опыта и осторожности можно компенсировать недоплаченную ЗП сливая топливо или воруя часть продукции.
Сразу скажу, что я 10 лет работаю водителем, из них 4 в такси и 6 водителем-экспедитором. Текста много и я надеюсь, он будет полезен. Начнём с инфы с их сайта, раздел "Вопрос-ответ": *** 1) Каков минимальный объем заказа? Он определяется суммой или количеством продукции? ------