Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  zagoraem.ru

Описание деятельности:  студия загара

Отзывы о компании     "загораем" Всего отзывов: 3

2020-03-09 21:27 Сотрудник, г. Москва
Компания AP-Cosmetics является эксклюзивным поставщиком профессионального косметологического оборудования на территории Российской Федерации. Наш вклад в индустрию красоты и здоровья заключается в продвижении на рынке передовых технологий и технологичных устройств по уходу за телом. Ключевым преимуществом компании является качественная услуга по грамотному подбору и поставке оборудования любой сложности для салонов красоты, косметологических кабинетов.
Компания специализируется на диодных лазерных аппаратах для эпиляции, лазерах для удаления татуировок, татуажа и карбонового пилинга. Ссылка на сайт https://ap-cosmetics.ru/
2018-04-06 13:03 Екатерина, г. Москва
Все честно. Премию платят. Руководство адекватное, коллектив хороший и дружный))
Всегда хочется большего.
2015-05-02 03:12 Ольга, г. Москва
Если вы хотите заработать деньги - заработать их сможете. Хороший процент с продажи абонементов, кремов (по крайней мере был таким во время моей работы там) Платили 10% за продажу карт , за продажу косметики максимум можно было получить 15%(начинается от 5, затем 10, затем 15) Опять таки, работала я в студии в ТЦ Европейский и там хорошая проходимость. В других студиях девочки получали меньше. В целом если вам от 18 и до 23, то работать там можно. После уже хочется чего-то посерьезней
Работать душно, постоянно что-то ломается - то музыка не играет, то провода контачили, то кабинки отключались...и это всё, как правило, изначально решали мы, что в наши обязанности не входило и за это никто не доплачивал.