Страна: Казахстан
Регионы работы: Актау, Актобе
Телефоны: 509459, 509738, 505766

Описание деятельности:  Закупка и перепродажа молочной продукции,шоколадных изделий,брендовых напитков, майонеза и кетчупа.

Отзывы о компании     "ТОО" Оптовая торговля-Актау Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Актау Актобе

2016-02-16 04:37 Аноним, г. Актобе
В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, получаю 2500 рублей, и так как компания значительно большая, решила написать заявление на материальную помощь. Так в место того чтобы его рассмотреть территориальный директор Лихочева Светлана Ивановна проигнорировала вовсе.
2015-02-05 12:24 nastya, г. Актау
Хочу оставить отзыв о компании. Я еще не работала, ходила на собеседование, и была полностью удовлетворена, работой персонала, получила все ответы на тнтересующие меня вопросы, и осталась довольной! Платят своевременно( поинтересовалась у работников). начинаю с удовольствием работать.
Как и везде нужно конечно быть ответственным работником, плохо работать, соответственно маленькая зарплата.
2015-01-09 21:37 Александр Прохоров, г. Актау
ЕСТЬ СВОЙ АВТОБУС это единственный +фирмы
Работал в этой фирме два месяца и досих пор жду первую з/п, с 8 - до 19:00 их график. обищяли минимум 100 тысяч тенге, в тоговоре указано 120+20% от з/п. условия ужасные, даты на продуктах перебиты. Одним словом просто УЖАС. Хочу всех предупредить, не идите в эту фирму, вам и гроша невыплатят.