Другие названия:: ООО "Фаворит", ЗАО "Спав", ООО"Волга-Рыба"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 2570138

Описание деятельности:  Сдача в аренду помещений, воровство у государства земельных сельскохозяйственных участков и их приватизация, строительно-ремонтные работы, рейдерство

Отзывы о компании     « ОАО "РНИИ "Агроприбор" »Всего отзывов: 13

2011-09-29 00:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
Директор ебнутый, задает тупые вопросы-совсем не относящие к работе! ! ! ! карлик озабоченный, усатый дебил.
2009-06-05 20:34 Никнейм: Петр, г. Москва
Агпроприбор - это вывеска, под прикрытием которой действовала преступная группировка во главе с Юнаевым. Юнаев Юрий Михайлович личность неординарная и весьма хваткая, защитил кандидатскую и докторскую диссертации в Саратове. Близко сошелся с местной элитой и уехал в Москву. В 2003 или 2004 при поддержке Гордеева захватил РНИИ Агроприбор и стал директором. Получил корочки помощника Минстра сельского хозяйства РФ и ряд предприятий Минсельхоза РФ, которые он превратил в свою вотчину, создал так называемый "холдинг". Юнаев - руководитель "белых" рейдеров у бывшего министра сельхоза Гордеева. С его помощью захвачено ряд Минсельхозовских предприятий, в т.ч. Московский экспериментальный завод душистых веществ, База "Орс", База "Машкино", База "Кабельная" (Москва), ЦНИИЭПсельхоз (Наро-фоминский…>>
2008-06-17 10:53 Никнейм: Андрей, г. Москва
1. Красивый антураж кабинета генерального директора, 2. удобное рабочее место (для меня немаловажно), 3. удобное расположение офиса (центр Москвы, 10 минут от метро по прямой), 4. обещанный отпуск 28 дней, 5. обещанная "белая" часть зарплаты достаточно велика, 6. вне
1.Невнятное собеседование (спросили о каких-то мелочах и торжественно объявили, что принят) 2. Полное отсутствие сведений о работодателе (просто при
2008-05-16 14:30 Никнейм: *** ***, г. Москва
Подскажите как сейчас обстоят дела в этой компании, стоит туда идти? Как платят з/п? Есть стабильность?
2008-03-16 11:49 Никнейм: Аноним, г. Москва
а что Вы имеете в виду под беспределом? ?
2008-03-04 10:26 Никнейм: Аноним, г. Москва
Гос. Органы! Вы куда смотрите? ? ? ? ? ? ? ? ? Под ва
2008-02-23 02:23 Никнейм: Александр Николаев, г. Москва
я слы
2008-02-20 14:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все ранее написанное правильно. Юнаев Ю.М. при поддержке министра с/х Гордеева просто разворовывает все, что возможно украсть на этой должности. Сдает площади в аренду, а деньги себе и "своим". Как руководитель никакой. Нацеленности на созидания никакой, только воровство. Поэтому сотрудники боль
2008-01-08 01:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Директор-параноик. Работать невозможно! Не вздумайте туда соваться-а то кончите жизнь самоубийством!
2007-12-28 16:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сочувствую очень, что аж целых 1, 5 года уже получаете "манну небесную", то действительно сможете похудеть к "8 Марта" не только на пару, тройку ли