Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

2008-10-14 01:41 цццццццццццццццц ццццццц, г. Москва
цццццццццццццццццццццццццццццццц
цццццццццццццццццццц
2008-09-25 16:07 Аноним, г. Москва
Кто-то здесь писал положительный отзыв о том, что отрицательные отзывы оставили недовольные риэлтеры. Точно могу сказать - три из отрицательных оставили не риэлтеры ( в том числе я), а простые наемные работники, которым в один прекрасный момент без объяснения причин сказали: До свиданья! Сейчас работаю в более чем солидной компании и мной очень довольны. Про двоих других работников тоже знаю, что они устроились хорошо.
2008-09-23 19:42 Аноним, г. Москва
http://www.retalk.ru/index.php? showtopic=2437&mode=threaded http://forum.ners.ru/viewtopic.php? f=4&t=10462 ПРОСТО СМЕХ! ! !
2008-09-23 17:29 Аноним, г. Москва
Все хорошо в начале... просто песня... ремонт, раб.место.
Жемчужкин дебил полный - мальчик полупокер. жалкое подобие генерального. Ген.дир отличный дядька. серьезный. Не будет это контора работать с таким управленцем никогда! ! !
2008-07-19 16:46 Сергей, г. Москва
Мне нравиться работать в этой компании. Агентство дает реальный
2008-07-02 22:49 Сергей, г. Москва
Все, что пишут плохо о компании полное вранье! ! ! Это все пишут обиженные риелторы, уволенные за "левые" сделки. Отличный коллектив и большой объем работы для риелторов. Офис просто супер!
Сложно припарковать машину на Новом Арбате.
2008-06-23 20:16 Аноним, г. Москва
Увольняют всех в один день, ужасная компания, черная , для риелторов сделок практически нет. Генеральный смотрит и следит только за порядком в офисе, не дай Бог стакан останется на столе - уволят! ! ! Везде камеры и прослу
2008-05-19 23:11 Аноним, г. Москва
Нет!
Увольнения происходят еженедельно! Без объяснения причин, в один момент, заранее не предупреждают! О соблюдении ТК речи и не идет, потому что работники не оформляются.
2008-05-15 22:06 Аноним, г. Москва
Всех подряд увольняют! ! ! Причем безо всяких комментариев, и естественно не предупреждая ! ! ! Начальник и зам - некомпетентны в этой сфере совер
2008-04-26 11:59 Анонимно, г. Москва
Офис расположен в "книжке" на Арбате, 16 этаж, вид из окна замечетельный.
Я говорю от имени 15-20 "уволенных" работников с января 2008. В кавычках потому что нас и не проводили по бухгалтерии, запись в трудовой книжке не делали (что хоро