Другие названия: ООО"Стройгруппсервис", ООО"Пролог" и т. д.
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Эл. почта: ЗАО "НЕВС"

Описание деятельности:  аренда нежилых помощений и инвестиции.

Отзывы о компании     ЗАО "НЕВС" Всего отзывов: 15

2014-10-15 20:29 Елена, г. Москва
Красивый офис
Ужасное место, Сазанова просто хабалка, мерзкая женщина, невоспитанная, истеричка! просто не понятно как она вообще еще не получила инфаркт от своих криков! ей абсолютно не нужен повод для того что бы начать орать. Врагу такова начальника не пожелаешь! Берегите себя и свои нервы, зарплата которую Вам предложат того не стоит.
2014-03-17 21:42 Антон Жмотин, г. Москва
не знаю я положительных отзывов. расположение, разве что. работают одни понаехавшие.
Охранники в компании полные фрики без совести и мозга
2013-11-04 14:38 Марина, г. Москва
Гл. бухгалтер - реальная психопатка.
2012-04-16 23:33 Аноним, г. Москва
Белая зарплата, хороший офис
Последние отзывы - явная заказуха. Безобразное отношение к работникам. Татьяна Михайловна Сазонова действительно хороший бухгалтер. Только не очень адекватная. Люди с хорошей белой заработной платой из нормальных мест не убегают. Обходите стороной - здоровее будете.
2012-02-07 16:28 Ксения Галкина, г. Москва
Проработала в ЗАО НЕВС чуть меньше года в красивом и уютном офисе. Генеральный директор компании очень добрый и порядочный человек, главный бухгалтер Сазонова Т.М. умная и приятная женщина которая способна приучить к порядку и у нее действительно есть чему поучиться (т.к. она грамотный специалист и в совершенстве знает свою работу)...да она действительно может с эмоционировать и накричать...но чаще всего эти эмоции заслуженны .. но к чему лукавить накасячил получил .. все правильно...в других…>>
Для меня это в первую очередь были змеи, которые хоть и находились в террариуме но все равно было жутко.
2012-01-31 11:08 Наталья Лопатина, г. Москва
Хороший, положительный генеральный (редко такие бывают)Белая зарплата, отличные условия для персонала, уютный и красивый офис, еще и кормят обедом! Меня удивляют предыдущие отзывы. Если люди не хотят честно написать свое имя, значит им есть чего бояться. Может быть там просто не держат не квалифицированных работников. Ушла по семейным обстоятельствам.
Сазонова Т.М - женщина очень строгая, и своенравная. Какое еще должен быть бухгалтер? Если вы не очень умны и не хотите работать, Вам туда опасно! ! !
2011-12-19 23:43 Аноним, г. Москва
Красивый офис.
Подтверждаю все выше сказанное. Место отвратное. Находиться там просто неприятно. Сазонова - главный бухгалтер, неадыкватна. Генеральный директор - просто тряпка. Жуткая тякучка людей. Директора все наверное устраивает, по этому его вообще не интересует тякучка персонала, он и появляется на рабочем месте максимум на 1 час, всем заправляет гл. бух т.е. сазонова. Людей за скот она не считает. Дамы и господа, бегите из этой компании. В Москве не один работодатель, берегите свои нервы и время.…>>
2011-09-24 19:56 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Ужасное место. Все носятся с рыбками и змеями, вовремя накормить, поменять воду, подстилку. Складывается впечатление нахождения в дурдоме. Сотрудники неадекватные. Главное для них не работа, а угодить начальству. Каждый шаг, как в тылу врага. Это не работа, а полный кошмар. Неуравновешанные, закомплексованные сотрудники с дешевыми понтами.
2010-08-23 20:11 ВнашемСуперГосударстве Щ, г. Москва
Увидел как в гасударсве Расейском бабло пилят. Было отличное питание, как в хорошем ресторане (личная кухарка императора - ей респект), Видел очень дорогих рыбок и кормление змеи генерального директора мышью! Зарплата там кстати вся белая - налоги идут исправно в казну.
Подтверждаю все уже сделанные комментарии, добавить нечего. Самое прикольное - в момент полнолуния и сдачи баланса эта сазонова становится вообще невменяемой и если не жрет какие-то таблетки, с которыми за руль нельзя, то сотрудники(даже самые любимчики) стараются под любым предлогом свалить из офиса! Курьерша, чтобы не получить в лоб летящим дыроколом от сазоновой, входя в кабинет сразу идет к аквариуму - аквариум дороже человека. А как она любит собак.... - а все люди мрази....
2009-10-16 19:18 Аноним, г. Москва
отсутствуют
По факту заведует там всем глав.бух. Не адекватная бабище в климаксе. Получают от нее все абсолютно и за все! Если у вас есть хоть капля самоуважения, более одного дня вы там не продержитесь. на работу туда - как на войну! Постоянные унижения и угрозы. Дорогие, будьте бдительны и уважайте себя! Никакие деньги не стоят потраченных душевных сил!