Другие названия: ООО "Техинцентр"
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  отсутствует
Эл. почта: ЗАО "АМ Девелопмент"
Телефоны: 967-19-63

Описание деятельности:  Девелопмент: покупка земельных участков, строительство загородной недвижимоти и ее продажа (аренда)

Отзывы о компании     ЗАО "АМ Девелопмент" Всего отзывов: 34

2009-09-13 17:01 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет! Не советую у них работать! Удивляюсь почему ещё они живы!
2008-07-11 18:29 Аноним, г. Москва
Офис компании находится в достаточно приличном бизес-центре. Условия труда - в классической схеме. Отсутствие постоянных совещаний, меня устраивало. Учредитель (Артур Османович), стремился к совершенствованию системы работы, что благоприятно влияло и на мой личный профессиональный опыт. З\п платится день в день - последний день месяца.
Чрезмерно автаритарный стиль руководства компанией со стороны учредителя. Недопонимание спицифики бизнеса (девелопмента) в России. Напряженная обстановка в колективе, недружелюбные отношения. При моем уволнении, руководство не потрудилось мне объяснить причины. Черная зарплата. Отсутствие схемы компенсации за питание. Тотальная отчетность, доходящая до маразма.
2008-06-24 18:52 Аноним, г. Москва
Ищут дураков. Не попадайтесь!
2008-04-18 20:59 Николай, г. Москва
Месторасположение офиса было удобно для меня
"Черная" заработная плата. О нормальном расчете при увольнении не может быть и речи! Большая текучка. Примерно каждые 3-месяца меняется 50% коллектива. Соответственно катострафическая нехватка квалифицированных кадров и очень напряженная атмосфера. Менеджер по персоналу (Ангелина) диктует с кем из коллектива можно общаться, а с кем нет. В самом офисе недостаточная освещенность. Очень душно, приходится открывать окна, соответственно гуляют сквозняки. Тотальная экономия на всем и всех…>>