Другие названия: МИР СМС
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  mirsms.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  СМС-реклама, СМС-рассылки.

Отзывы о компании     ООО "ИНФОРМАТОР" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
Вообще огонь. Нет правда. Отличный коллектив. Ребята очень дружелюбные, веселые. По началу очень хорошо помогали. Большое им спасибо за это. Хорошие ребята из тех. поддержки. А какой у нас добродушный маркетолог был), жаль уволилась. Не знаю что там по поводу руководства писали, но меня всё устраивало. Гордеев Роман очень спокойный, умный человек, спасибо ему и Шаповаленко Вадиму, что предоставили возможность поработать в компании. Очень жаль, что с повышением стоимость смс, всё стало очень…>>
- Нет мотивации и перспективы работы в компании, последние месяцы стимул к работе совершенно отсутствовал. - Низкий оклад. - Грязный, безумно душный офис на Ленинском проспекте.
2015-04-13 16:31 Аноним, г. Москва
Вообще всем был доволен. И зарплата в конверте первое время не смущала. + хороший заработок + работа рядом с метро ленинский проспект + обучение новеньких + мобильную связь оплачивала компания + понимающее начальство + возможность карьерного роста + профессиональный рост
- часто меняется ситуация на рынке услуг, очень трудно приспосабливаться - нет мед. страховки
2015-04-13 16:29 Аноним, г. Москва
В компании уже давно работаю. В общем всем доволен. Начальство лояльно относится. Еще не возникало недопонимания, всегда можно было договориться. Нравится, что в рабочем процессе все организованно и четко. Компания развивается в перспективном направлении. Зарплата на уровне и удобно добираться на метро, никаких пробок утром. Я еще и живу на оранжевой ветке.
-Работа нервная - Техподдержка работает до 21 часа
2015-04-13 16:25 Дмитрий, г. Москва
Коллектив был дружный, ничего не скажешь. На первых порах давали мне задания и помогали в изучении. Со многими до сих пор связь поддерживаем. Начальство приятное. Проводили для работников корпоративы, оплачивали мобильную связь. Пришел в компанию, т.к. интересовался бизнесом в IT индустрии и, конечно, зар. плата привлекла. За 2 года много чему научился. И не думаю останавливаться.
-с парковкой сложности - мобильную связь оплачивали, но не предоставляли телефоны