Другие названия:: журнал Антик Инфо
Телефоны: 812-438-1525

Описание деятельности:  Издают журнал Антик Инфо, имеют свой интернет магазин www.booknow.ru

Отзывы о компании     « РУССКИЙ АНТИКВАРИАТ »Всего отзывов: 2

2009-03-21 03:16 Никнейм: Екатерина, г. Москва
руководство находится в питере, в москву приезжают крайне редко
в курс дела сразу не ввели, бросили на произвол судьбы...ген. директор Черных Максим и зам. Брусиловская Елена просто сказочники. очень любят брать книжечки под реализацию и не оплачивать очень долго...по словам горе-руководителей у компании большие долги и з/п может не выплачиваться месяцами. но это все идейно так, и в конце концов все будут в шоколаде, просто надо потерпеть. единственный способ получить з/п-это взять ее без спроса.
2008-11-27 07:21 Никнейм: Денис, г. Москва
работают по принципу - "рынок кадров большой, дураков много". Берут людей, первый месяц зарплату платят, второй люди получают жалкую подачку, а дальше начинаются сказки про белого бычка и прочие "кризисы". На ушедших сотрудников выливается, откровенно говоря, ушат помоев, ни с кем из уволившихся компания так и не удосужилась рассчитаться. Судиться нашим русским людям непривычно, да и как говорится, "е тронь г..но, не испачкаешься". Сначала людей кормят байками об идее, влезая в долги к поставщикам и пытаясь перепродать (под видом а-ля сетевого магазина) книги, которые в других местах стоят в три (! ! ! ) раза дешевле - спеицально проверяли. В общем, вам судить - тратить ли свои нервы и время на таких горе-работодателей...Хотя внешне все просто "в шоколаде" - опять же благодаря нам,…>>