Описание деятельности:  полиграфия

Отзывы о компании     « ООО Астрея пресс теперь называется ООО Фазан »Всего отзывов: 7

2008-04-14 23:34 Автор: Аноним, г. Москва
люди но не все
проблемы не были а есть по зарплате долги , кормят обещаниями сдвиги только в умах
2008-04-13 14:19 Автор: Аноним, г. Москва
Рабочий коллектив.
Были проблемы. И очень большие. Но потихоньку из них выбиремся
2008-04-09 21:29 Автор: ххх ххх, г. Москва
их нет
таких уродов нужно посторатся найти а здесь искатьненадо все здесь а по сути мерзопакостное ворье
2008-04-08 01:26 Автор: Аноним, г. Москва
Справедливости ради хочу назвать фамилии, а то история так и не узнает своих героев: ген.директор - Пхылин Сергей Геннадьевич, коммерческий директор - Шеховцова Светлана, главный бухгалтер - Чекунова Надежда.
2008-04-05 23:50 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь подробно изложено: http://blackjob.msk.ru/? showtopic=1380&st=0
2008-04-05 23:42 Автор: Аноним, г. Москва
У руководства компании стоят непрофессионалы. Генеральный директор вполне возможно неплохой производственник, но ему явно не хватает опыта работы с большим коллективом. Сотрудники для него разменная монета - не умеет выслушать, успокоить, найти компромисс, допускает большое количество обещаний, которые не выполняет, не прислушивается к мнению опытных профессионалов, не нравится характер сотрудника - увольняет. И как…>>
2008-03-25 21:37 Автор: Аноним, г. Москва
много обворожительных обещаний
ни одного обещания не выполнено , трудовой договор ни кто не видел кроме бухгалтера, постоянные задержки по зарплате, при увольнении выплаты ноль без мотивации, руководство одни делетанты