Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ООО Армад-Инфо, под его эгидой два журнала "салоны красоты и фитнес-центры" и "tour-magazine". постоянные задержки зарплаты, некомпетентный руководитель, ужасные условия труда, могут уволить без выплаты зарплаты, текучка кадров, мизерные гонорары. Сейчас они начнут набирать работников - будьте осторожны. к работникам отношение плохое, свою зарплату нужно выклянчивать.

Отзывы о компании     ООО Армад-Инфо Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-08-10 22:32 Аноним, г.
да, согласен! Айрат Чуркаков, или как его там...до сих пор денег торчит.Встретился бы сейчас по моей работе... ох я бы на нём оторвался бы =)))))))На счёт з\п полностью согласен, на счёт эргономики и условий - тоже согласен.
2009-06-27 02:23 Аноним, г.
А больше всего мне нравятся люди, возглавляющие эгиду тявкающих, обиженных собачонок. Уж извините за экспрессию в словах) У меня складывается впечатление, что в blackjob скоро со свистом полетят все "неугодные" компании. И будет абсолютно не важно, Сбербанк ли это России, или парикмахерская за углом. Людям, которые стирают пальцы о клавиатуру, с одной лишь целью - брызнуть каплю мелочной желчи, просто советую тщательно переоценить свои возможности, силы, и в частности себя изнутри. И…>>
2009-06-15 16:23 Аноним, г. Москва
Коллектив дружный, оснащение компьютерами, выход в интернет.
Должны зарплату, хотя после увольнения прошел месяц. Постоянные перебои с телефонной сетью и интернетом. Отвратительная репутация журналов. Начальник выносит мозг ежедневно, такое ощущение, что раньше он набирал людей в секту. Несмотря на то, что лозунг компании таков, что "всегда на позитиве", а журнал реальный ужас, руководство подавляет сотрудников и понижает их самооценку. Когда персонал выезжает на встречи, денег на проездные никто не компенсирует, а встреч в день 3-4.
2007-04-11 13:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
интересная тематика