Регионы работы: Воронеж

Отзывы о компании     ZEFFILLINI (Зеффиллини) Всего отзывов: 4

2016-02-03 19:51 Ольга, г. Воронеж
Все что Вам пообещают при поступлении на работу, является ложью! ! ! ЗП копеечная и ту не получите, в лучшем случае по праздникамНовый год и 8 Марта! Начальство некомпетентное, невыбирает выражений при общении с продавцами! ! ! Больше всего поражает, что на Вас срывает своё зло одна из директрис обиженная жизнью и внешностью! ! !
2015-12-06 22:06 Андрей Журиков, г. Воронеж
Кто пишет отрицательные впечатления того просто уволили с этой работы, я работаю там уже долгое время, всегда всё вовремя выплачивают зп. Хорошая командная работа! Если хочешь получить большую зарплату надо стараться и стремиться к этому... Работа супер, всем советую.
Пока что нету...
2015-03-30 18:01 Тарас, г. Воронеж
За тот период времени, пока работал в этой компании, зп ни разу вовремя не получил. Постоянно какие-то задержки, отговорки со стороны руководства, что это только наша вина, что мы не в состоянии "наторговать" себе на зп. Вообщем очень печальное место и отношение к персоналу просто "свинское". НЕТ таким организациям! ! !
2015-03-30 17:48 uFKBYF, г. Воронеж
Их просто нет
Не ходите туда работать! ! ! Не верьте тому, что вам обещают, всё равно обманут.И запомните, что в этой компании вы всегда раб и у вас нет никаких прав. По поводу ЗП это сущие копейки. http://www.vnutri.org/zeffillini/