Эл. почта: sales@auroraclub.ru
Телефоны: +7 (812) 595-02-90

Описание деятельности:  Загородная база отдыза

Отзывы о компании     « Аврора-Клуб »Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Автор: Максим, г. Санкт-Петербург
Проработал в этом месте более 3-х лет. Работа нравилась и приносила удовольствие. Ушел по причине переезда. Коллектив дружный, веселый, креативный. Проблем с руководством не возникало, бывали рабочие моменты которые решались безболезненно.
Хотелось бы зп по больше. ну это наверное всегда и всем.
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я работала в данной компании довольно длительное время. Ушла по личным причинам (не хочу их озвучивать), но никак не связанных с работой. Самой работой я очень довольна была, и даже жалею, что пришлось уйти. У нас очень дружный коллектив был, какие-то нюансы если надо было уладить - все решалось очень спокойно. Зарплата тоже хорошая и директор вполне понимающий.
мелкие недочеты есть везде, но здесь мне больше нравилось, чем нет
2015-01-01 20:52 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
хорошее местоположение базы отдыха
коммерческий директор дело в том, что в ней вдруг проснулся специалист по рекламе, копирайтер и режиссер мероприятий, короче начала лезть со своими измениями, я отказывался. по договору не выплатили з/п за последний месяц, часть которого я отработал. Персонал самой базы отдыха. Люди не хотят ничего менять, агрессивно относятся к новым лицам.