Другие названия: Общество с Ограниченной Ответственностью ЯрСветодиод, ЯРСВЕТОДИОД, Ярославский светодиод, ООО ЯРСВЕТОДИОД
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  yar-svetodiod.ru
Эл. почта: info@yar-svetodiod.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: +7(980)745-29-13, 7(980)655-46-58

Описание деятельности:  ООО ЯрСветодиод на рынке светодиодных технологий с начала 2014, ЯрСветодиод занимается производством и реализацией светодиодного рекламного оборудования, светодиодного освещения, энергосберегающего освещения. ООО ЯрСветодиод сотрудничает с более чем 20 организациями, занимающимися реализацией светодиодного рекламного оборудования, светодиодного освещения, энергосберегающего освещения. Сотрудники ООО ЯрСветодиод имеют большой опыт в сфере светодиодного рекламного оборудования, светодиодного и энергосберегающего освещения. Компания ЯрСветодиод продает продукцию - по цене производителя, наши цены - ниже большинства организаций, занимающихся светодиодными технологиями. Наша продукция собирается исключительно из модулей "Пятого поколения", прошивку светодиодных табло составляют исключительно качественные материалы, материнские платы идут бесплатно, имеется система охлаждения в каждом нашем рекламном оборудовании. ЯрСветодиод предоставляет скидки своим клиентам, для постоянных клиентов действуют бонусы, мы рады каждому покупателю - будь то крупная ООО, ОАО и другая организация, или же Индивидуальный предприниматель - мы находим подход, исключительно исходя из вкусов своих клиентов. Нашими клиентами уже стали - большинство крупных организацией города Ярославля. Мы занимаем 2 место по количеству реализованных светодиодных табло в городе Ярославле, 15 место по России. Наша статистика показывает, что в первый месяц использования светодиодной рекламы - выручка организаций увеличивается в среднем на 30-60% .

Отзывы о компании     ООО ЯрСветодиод Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2015-01-12 16:28 Никита, г. Ярославль
приходил на собеседование, главный объяснил все досконально, было видно, что в области он уже давненько, но работать не рискнул, так как он сказал, что заработок зависит от меня и моей усидчивость в плане работы. понравилась грамотность и уважение со стороны директора,
не выявлено
2015-01-02 10:58 Женя, г. Москва
В компании работаю уже пятый месяц, в целом хороший коллектив, приятное начальство, большие возможности на будущее. Доход зависит именно от количества сделанных сделок. Главным образом занимаемся продажами - светодиодного рекламного оборудования. Клиенты всегда умные и очень позитивные люди, если в кафе делаем - то могут накормить, если праздник - некоторые поздравят. Вот и в Новый год пришло несколько десятков поздравлений. Я рада, что работаю в компании.
Не обнаружено
2014-12-31 16:44 Александр Рубашкин, г. Ярославль
Работал в компании, чуть больше 3 месяцев, в целом в мои обязанности вписывалось: поиск клиентов, заключение сделок и дальнейшее ведение их. Работал по Трудовому Договору, получая 5-10% от стоимости товара, поначалу заказы шли не очень хорошо - 3-5 в месяц, на второй месяц было 15, третий 10-11, около 19 сделок провалил (или скажем так, их забрал коммерческий директор - так как я не смог их довести до конца (клиенты оказались слишком сложными для меня)). Все менеджеры и Торговые представители…>>
Не выявлено, но работать нужно именно на себя