Описание деятельности:  Строительство. В данный момент одна из многих компаний занимающихся строительством стадиона ЦСКА

Отзывы о компании     « Гидрант Строй »Всего отзывов: 2

2015-01-15 02:21 Автор: Рашид Асломбеков, г. Москва
Полный краны
Полная жопа денег заработать невозможно организация труда нулевая инструмента нет или совдеп работают больше половины людей без договоров не стоит с ней связыватся работа за еду и та к стати не очень если хотите попасть в ад обратитесь в гидрант строй и вы уже там денег нет никогда одним словом мир боли
2014-12-31 14:18 Автор: Облом Дубов, г. Москва
Никто никого не подгоняет, во сколько хочешь во столько и закончится твоя смена! Захотел чайка попить так иди же кто тебя держит! Так у некоторых и проходит смена в вагончиках.
Компания полная шляпа- как для заказчика так и для работников, прорабы(прораб ночной смены вообще дупля не отбивает, после его смен только переделки ожидают дневиков ) работают через посредников , которые предоставляют им рабочих. Только эти рабочие вообще деревянные и мало какое отношение имеют к стройке. В следствии компания не выполняет поставленных целей заказчиком, а работяги не видят денег. В нашей бригаде было около 30 человек, человек 5 более менее шарящие еще человека 5 готовые работать, остальные даже перчатки редко одевали. И этот состав разбит на 4 звена! ! ! В общем денег нам вообще не дали! ! И еще практически полное отсутствие инструмента ! ! ! ! Мы 4 дня ждали или перфоратор или отбойник , для того что бы сбить определенный уровень стены и ее приняли, но кроме неисправных…>>