Телефоны: 796-92-26

Описание деятельности:  компания выпускает энциклопедию типа "Луч

Отзывы о компании     ООО " Всего отзывов: 3

2008-12-03 00:12 Ladi Y, г. Москва
Хороший, молодой коллектив
Постоянные задержки с выплатой заработной платы, без объяснения причин. Неуважение начальства к подчиненным. Выплата расчета при увольнении не производится в течении 3 дней по закону. Мне выплатили только через 2 месяца после угроз подать иск.
2008-12-02 23:07 Gummus, г. Москва
Зарплату вовремя выплатили всего один раз. Кормили "следующими неделями". Во время увольнения от начальства не раз можно услышать в свой адрес оскорбления. Самостоятельные решения на тему зарплаты (т.е. требования, заявления и т.п.) сразу присекаются начальством, ничего не может дойти до генерального директора, ибо все это - "самодеятельность", которая приведет к тому, что компания начнет увольнение по статье таких строптивых сотрудников.
2008-12-02 18:25 Lady X, г. Москва
1. В компании регулярно задерживается выплата заработной платы, причем на большой срок. На два месяца и более могут задержать зарплату. Потом начинают выдавать ее, но не целиком, а частями. 2. По закуну, выплата з/п в России производится 2 раза в месяц. В данной компании, по словам начальства, з/п выдают 1 раз в месяц. На деле - примерно раз в три месяца. 3. В этом издательстве проблемы с з/п существовали всегда. - как вовремя кризиса, так и до него. 4. При увольнении с сотрудниками не…>>