Другие названия:: НТА
Телефоны: 921-08-56

Описание деятельности:  издание журналов "Ресторатор", Новости Торговли(Ритейл) пиар компаний. организаторы мероприятий: Товар года, Фуд шоу, Мир ресторана, Мир торговли.

Отзывы о компании     « Национальная Торговая Ассоциация »Всего отзывов: 4

2009-09-08 17:41 Автор: Аноним, г. Москва
Доброго дня! Это компания создана, что бы разводить народ на деньги, при этом им все равно какими способами. Бедные рекламодатели и партнеры, они да же и не подозревают, за что они платят, просто выкидывают свои деньги на ветер. Работать туда идти нельзя - Вас кинут, выжав как лимон.
2009-09-08 17:30 Автор: Аноним, г. Москва
маленькая компания, видно точно вся развалилась. Не советую туда соваться, видно что аферисты.
2009-08-03 16:22 Автор: Аноним, г. Москва
ужасная компания! ! ! ! Зарплату не платят ни кому! обходите стороной.
2009-08-03 16:18 Автор: Аноним, г. Москва
НЕТ.
Уважаемые коллеги! Если вам дорого время, а самое главное деньги, и Вы хотите получить хоть какой ни будь эффект от вложений в рекламу и пиар, то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С «НАЦИОНАЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ АССОЦИАЦИЕЙ» в частности с Вадимом Зуйковым. Вас обманут, и уже обманывают, как всех рекламодателей, и всех бывших сотрудников данной организации. Журналы ни где не распространяются, реальный тираж тысячи три- четыре, а не…>>