Другие названия: Люксор Салон, Салон Люксор. Luxor, Luxor Salon
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  luxorsalon.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа климатического оборудования, проветриватели, встроенные пылесосы

Отзывы о компании     ООО Люксор Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пригласили на собеседование, я уже традиционно полез искать отзывы о компании и нашел эти. Но решил, что чем черт не шутит, схожу. Компания небольшая, но видно, что люди любят свое дело и много работают. Девушка, которая проводила собеседование (кажется это директор, но я не уверен) увлеченно рассказывала про вакансию, фронт работ, была вежлива и дружелюбна. Меня угостили кофе, мелочь, а приятно. В целом от компании осталось хорошее впечатление.
Не работал, не знаю Мне место расположение оказалось не очень удобно. Добирался больше часа, рассчитывал, что доберусь быстрее, но с утренними пробками...
2015-04-01 20:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недалеко от метро
Начальница показалась немного распальцованной и немного "не от мира сего". Рассказала, какие они замечательные и как у них все ажурно, однако ощущения, что компания солидная и надежная, у меня не возникло.Субъективно не советую.
2015-03-05 13:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ген. дир. Нормальный адекватный молодй человек. Любят устроить корпоративы по любому поводу (первый день весны, первые выходные месяца, давно не были на воздухе и тд.)
Семейная фирма, через пол часа общания с руководством понимаешь у кого есть "яйца" Если начальство встало не стой ноги, вам несдобровать, надейся только на свою интуицию. Плохая политика фирмы: Надо разбираться с теми проблемами что есть сейчас. Поэтому на перспективы работы нет. Заработать больше среднего из-за этого сложно, скорее даже невозможно.
2014-12-27 21:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
К счастью, не успел отметить
Соискатели, устраивающиеся в данную "организацию" на должность продавца, предостерегаю о потенциальных нарушениях ваших прав: - нарушения оформления трудовых отношений (договора нет, с испытательными сроками у них беда) - невыплата заработной платы в установленном размере Останетесь и без работы и без денег ))