Другие названия: ооо.медия дистрибьющен

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  поставка печатной продукции в торговые центры..и реализация

Отзывы о компании     медиа дистрибьюшен Всего отзывов: 36

2014-06-10 14:09 Настя, г. Москва
Быстрое оформление, минимум документов, короткий испытательный срок.
Через месяц после устройства попросили повыходить поработать в выходные, а за это сократили испытательный срок. Постепенно это стало доставать, т.к. прибавки так и не увидела. Кроме этого то приди по-раньше, а уйди по-позже. Отпросить с работы по своим делам не реально, дурацкая система разбивки отпуска по частям. Постоянные наказания деньгами за чужие косяки, несколько месяцев была на голом окладе. От недовольных мило и быстро избавляются, про учёбу можно забыть: учебный отпуск не предоставляется.…>>
2014-06-09 20:26 Axel, г. Москва
Узнаю товарищей! Не будете читать прессу.
Всё правильно, бизнес периодики накрывается медным тазом.
2014-06-09 20:13 Гарик, г. Москва
Отличная компания для "своих друзей". При устройстве - золотые горы, карьерный рост, дружный коллектив.
Стукачество, стукачество и ещё раз стукачество. Работают все по-старинке, об 1С даже не догадываются. Хорошо кормят обещаниями. Как правильно указано в одном из отзывов - "странная система начисления денюшек" :) Большая текучка - готовьтесь работать за себя и за другого парня (девушку). Босы любят сканворды и "графики оптимизации продаж". Соискатели готовьтесь к "тестированию" каждые 3 месяца :) (не забываем смотреть в рот начальнику). Карьерный рост - сказка для дурачков, некоторые несколько…>>
2014-05-29 19:20 Аноним, г. Москва
Рядом с метро.Известная компания.Хороший опыт для дальнейшей карьеры или смены специальности.
Туманное начисление зарплаты и бонусов. Всё руководство-"свои люди"-перспектива роста нулевая.Большая текучка, постоянные запарки и косяки "своих людей".Система тестирования-особая тема: приближённые отвечают по заранее заготовленной бумажке, остальные-как угодно душе начальника.Отсутствие дружного коллектива.Жалко потраченного времени.Работа строго не для москвичей (100%времянка)
2014-05-28 11:58 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Белая Зп не только окладной части, но и премии, которая начисляется с первого дня работы. А без официального оформления к работе не допустят. Свободный график. Если быстро и четко выполняешь обязанности, то свободного времени достаточно. Запросто можно совмещать с другой работой.
Постоянный контроль со стороны руководства. Если допустишь ошибку, сразу напомнят и нужно оперативно исправить. Что в принципе не плохо, т.к. мобилизует.
2014-05-22 15:18 Аноним, г. Краснодар
Офис в центре города
Ужасная организация работы регионального офиса.Менеджер Эллада некомпетентна в рабочих вопросах соответственно, отсутствует эффективное управление. Руководство не заинтересовано в своих сотрудниках. Никому не советую идти работать в данную контору, просто потеряете свое время. Обещали з.п -18000, итог -8000.
2014-02-26 21:09 Татьяна, г. Уфа
- Официальное трудоустройство - Белая з/пл - своеобразная "школа жизни", тонее "выживания"
Работа (на позиции старшего торгового представителя в г.Уфа) - круглосуточная:с торговыми представителями, торговыми точками и категорийными менеджерами в них, товароведами и приемщиками, транспортной компанией, руководителями поставщиков местной прессы. Надо сделать так, чтобы все были твоей компанией довольны. При этом на подарки всем вышеуказанным должностным лицам компания "МД" активно жмется. Даже на коробку конфет не может видимо потратиться. Уж хотя бы в Новый год... Работа на ТТ - большая…>>
2013-10-11 11:53 Владимир, г. Ростов-на-Дону
Быстрое оформление.
При приеме на работу упоминается часть обязанностей, зато немного позже выплывает целый ряд, за такую мизерную плату.Заплата темный лес, как ее начисляют не понятно.Вводом в мою должность занимались две"чудесные"не компетентные"Начальницы"Ольга из Ставрополя и ее руководитель Ирина из Ростова на дону.Корпоротивная культура 0! Уважение к сотрудникам 0! Желаю компании по внимательней подбирать руководящий состав!
2013-05-15 18:52 Егор, г. Москва
Хорошая компания - работать можно. Если работаешь нормально, то и к тебе нормально относятся. Главное не борзеть. С первого дня оформили по трудовой книжке. Оплачивают дорогу. Есть возможность карьерного роста. Предложил туда пойти другу - тоже не жалеет.
При оформлении нужно было прийти со своей медкнижкой. Правда потом обещали ее продлить за свой счет.
2013-04-15 19:58 Мария, г. Москва
Оформляют в штат с первого дня работы. Заработную плату выплачивают вовремя. Можно расчитывать и на карьерный рост. В период моей работы в компании при мне было переведено в офис 3 торговых представителя, а моего напарника повысили до супервайзера. К сожалению, мне пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, может уже тоже была бы супервайзером ((
Большой ассортимент изданий. Из-за чего много времени уходит на каждый магазин. Зп хотелось бы больше!