Другие названия: ООО "Мегапресс1
Сайт:  mega-press.ru
Эл. почта: Мегапресс
Телефоны: 967-90-09

Описание деятельности:  Подписка на газеты и журналы

Отзывы о компании     Мегапресс Всего отзывов: 6

2013-09-26 19:06 Наталья, г. Москва
Не ведитесь! Развод!
Осторожно! Мошенники. Оформили годовую подписку. Не получили ни одного номера. Связаться с этими тварями невозможно. Письма с претензиями (по почте, не электронные) возвращаются - нет такого адресата. Не оформляйте подписку. РАЗВОД.
2013-06-03 16:02 Аноним, г. Москва
да нет их
не получаю журнал уже 9 месяцев. дозвониться не возможно. на письма отвечают каждый раз примерно одно и тоже "через 2 недели привезут все выпуски". деньги возвращать отказываются под предлогом того, что они уже перечислены издателству теперь телефону не обслуживаются :( крайне не рекомендую иметь какие-либо отношения с этой компанией
2013-02-03 20:39 Аноним, г. Москва
Нет.
Заказал на сайте mega-press подписку на газету с доставкой по почте, оплатил заказ через через систему электронных платежей. По истечении 3 месяцев не получил ни одного номера газеты. Благо сумма заказа была не большой. Совет потребителям - никогда не пользуйтесь услугами этой организации.
2009-07-03 17:44 Аноним, г. Москва
Эта организация получила от нас деньги за подписку. Ни одного журнала за полгода не получили. Телефоны не отвечают. Один раз смогли дозвониться. В ответ только хамство. Смысл ответов сводится к тому, что Вы лохи, что заплатили. Хотите с нами судиться, то ищите, если сможете найти. Нам казалось, что такое "кидалово" закончилось в начале девяностых, но вот всё опять повторяется с ново. Советуем с этим Мегапресс- обманом дела не иметь.
2009-05-22 13:58 Аноним, г. Москва
Уважаемы сотрудники данной компании или те кто когда то работал. Скажите возможно ли от них добится поставок журналов. Мы не получили журналы за три месяца. Может кто-нибудь знает как до них можно дозвонится или куда можно приехать?
2008-08-19 14:09 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки з/п, а потом и вовсе не выплаты, при увольнении сотрудников им не выплачивалась з/п за несколько месяцев! Генеральный директор сначала обещал все выплатить в ближай