Сайт:  lininter.ru
Эл. почта: Лининтер
Телефоны: (495)775-05-87

Описание деятельности:  Рекламно-полиграфическое предприятие, включает видео студию, типографию, рекламную группу

Отзывы о компании     Лининтер Всего отзывов: 3

2013-07-11 01:09 канада, г. Москва
пару человек адекватные из ВСЕГО коллектива,
все начинается с помещения, ремонт давно требуется(сырость, нет кондиционеров, сплошной коридор за которым ни кто не следит) разношерстный коллектив и все себе на уме. Директор Линев в основном матерится или орет, часто в разъездах и за него работает Исполнительный Сдобников мужчина военной закалки рвет и мечен каждый день , срываться на менеджерах за их неработоспособность и хваля только себя . зарплату все всегда ждут и периодично выспрашивая у бухгалтера и это выглядит унизительно . кто работаешь…>>
2012-11-05 02:26 Anonimus Anon, г. Москва
Положительниз сторон думаю вообше нету
Это тепография самая отстойная. Работал 2 года. С зарплатой всегда задержки. И еще до минути работы. Считают. Вообше не кому не когда не советую. Менеджеров всего 4. И то сидято без работы. А на счет отпускних денег вообше забудте. И начальник цеха Максим. Маслабоев вообше не умеет как правильно говорить с подчиненными. И испольнителный директор Юрий. Владиславовичу. Есть всегда придератся к чему. И не какой по ТК РФ не примут и не принемали на работу. То что пишут в обявлениях все бред
2008-07-11 16:31 *** ***, г. Москва
Достаточно крупная стабильная типография
Огромная текучка кадров низшего и среднего звена, низкие запаздывающие зарплаты за два года работы полменялся весь дизайнерско-верстальный (и пре-пресс) отдел, все неведущие (человек 20, кроме 5 основных ) менеджеров, весь смежный отдел видеостудии, пара замов , системщик, бугалтера, и большая часть рабочих