Другие названия: ООО Издательский центр "Академия"
Сайт:  academia-moscow.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Пермь
Телефоны: (495) 648-05-06, 616-00-29

Описание деятельности:  издательство выпускает учебную литературу для школьного, среднего и высшего образования

Отзывы о компании     ИЦ "Академия" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск Пермь

2016-07-08 05:47 Ирина, г. Новосибирск
Зарплата действительно белая. Хороший коллектив, командный дух. Еркина Анна Борисовна (директор) очень многому научила в плане технологии продаж.
Сократили меня, да и других, особо не церемонясь. Поставили перед фактом, без выбора. Перед увольнением стало очень трудно работать с клиентами, периодическое отсутствие на складе и в допечатке изданий, что клиенту продавать? Кризис Москву сильно подкосил.
2016-03-17 13:24 Аноним, г. Пермь
ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ
Это просто ужас, ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ! ! ! ЧТО ЗА ОБМАН! ! ! ! РАЗВОД ПОЛНЕЙШИЙ! ! !
2014-11-22 12:34 Аноним, г. Москва
...
наткнулась на объявление на авито. Написала отклик, получила ответ. Внесла залог 300 р. Это развод! ! ! Не ведитесь на подобного рода объявления!
2009-04-11 21:58 Аноним, г. Москва
Издательство "Академия" позиционирует себя как "правильное" - белая зарплата, оплачиваемые больничные и отпуска и т.д. Несмотря на громкое имя создателя сайта (руку приложил ажно сам Артемий Лебедев), наша милая контора всё более походит на осиное гнездо под началом эгоистичной свиноматки, выдающей себя за Сергея Геннадьевича Щербакова. Люди, отдавшие издательству лучшие годы, теперь выдавливаются из него самым наглым образом: Принуждают поставить автограф под "добровольным" желанием перейти…>>