Сайт:  whoiswhopublishing.com
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Выпуск энциклопедий с резюме юристов, сейлов, хантеров и пр.

Отзывы о компании     Издательство Кто есть кто Всего отзывов: 3

2009-10-09 15:30 Аноним, г. Москва
Да коллектив был отличный, весело и дружно там жилось! И клиенты по большей части радовали, приятно было общаться!
Но только все это в далеком прошлом! К сведению бывших работников и номинатов энциклопедии! ! ! на данный момент издательство сменило свое название на ООО Островок и юридич адрес теперь в Мытищах! Словом боритесь до последнего как делаю это я!
2009-09-09 18:21 Аноним, г. Москва
Работа в издательстве очень нравилась, хороший коллектив, дружные сотрудники да и с клиентами было здорово общаться.
Очень жалко обманутых клиентов, однако на моей памяти энциклопедия все же вышла в свет, поэтому не все клиенты могут подавать иски ( я говорю о тех, кто ее успел получить). Она, кстати, до сих пор висит в разных книжных магазинах по цене от 12.000 до 16.000 - кому хочется получить этот экземплярчик - добро пожаловать на ozon.ru и другие магазины...вещь действительно прикольная, жалко что она не стала ПЕРИОДИЧЕСКОЙ!
2009-04-25 02:10 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив обездоленных и сплоченных одной бедой (безденежьем)сотрудников.
Господа бывшие сотрудники издательства Кто есть кто! Приношу вам свои соболезнования по поводу потерянных месяцев вашей трудовой деятельности в данной компании, поскольку и мне довелось там поработать.Размахивать после драки кулаками уже нет смысла, т.к. фирма - банкрот и с заработными платами, которые не выплачивались на данный момент уже более 5ти мес, можно попрощаться (борцам за справедливость - удачи! ). Основное мое обращение к клиентам.... Уважаемые Господа юристы, сейлы, тренеры и…>>