Другие названия: ООО "СТРЕКОЗА"
Сайт:  strecoza.ru
Эл. почта: Издательство "СТРЕКОЗА"
Телефоны: (495) 641-1026, 641-1027, 641-1028

Описание деятельности:  Издание детской, обучающей, игровой и развивающей литературы для детей, учебно-познавательной и художественной литературы для взрослых. Распространение издаваемой продукции на террирории России и СНГ.

Отзывы о компании     Издательство "СТРЕКОЗА" Всего отзывов: 25

2013-01-09 11:45 Елена, г. Москва
не нашлось положительных отзывово
Ужасный коллектив, все втихомолку, не о чем не предуперждают, на собеседововании одно гворят, на деле другое
2012-09-26 09:29 Юля, г. Москва
Встречалась с людьми, которые работали в этой "шарашкиной конторе". Отзывы ужасные (кидают с зарплатой). Как еще налоговая и прокуратура не заинтересовалась этими прохиндеями. Надо исправить))) Впечатление от собеседования тоже не из приятных. Находятся в каком-то доме, где арендуют квартиру и до которого от метро идти минут 20. Помещения тесные, все сидят друг у друга на головах. Руководство непрофессиональное, это видно даже по собеседованию. Вопросы не о чем, ответы не слушают. О текучке…>>
2012-04-25 15:42 Наталия, г. Москва
Положительным было только начало, на стадии собеседования и обещаний.
Предельно нечестное отношение к сотрудникам со стороны г-на Сальникова. Недоплачивать сотрудникам, жалуясь на только еще начатый проект - это кредо компании, к сожалению. А очень хотелось сотрудничать долго , т.к. обещались чудные перспективы.
2010-02-18 05:28 Аноним, г. Москва
Я тоже не советую связываться с издательством.Работала на должности верстальщика около 7 месяцев-это сплошной ад (мат и склочный "женский" коллектив). в компании уживаются только жо-зы.
2009-09-18 15:55 Игорь ПИЛИШЕНКО, г. Москва
Не советую связываться с этим издательством. Директор САЛЬНИКОВ Сергей Владимирович ЖУЛИК ! При увольнении он ЛИЧНО обманул меня, недоплатив 8500 рублей. Я был принят в издательство на должность дизайнера. Сумму зарплаты оговаривал лично с директором. При увольнении он глядя мне в глаза дал слово выплатить полностью всю сумму о которой мы договаривались. Месяц по крохам тянулись выплаты с огромной нервотрепкой. В конце концов недоплатив 8500 директор заявил, что вопрос закрыт. Это бесчестный…>>