Другие названия: ЧП КРИНИЧКО&КО
Телефоны: 095 715 64 29

Описание деятельности:  Производство металлоконструкций

Отзывы о компании     ООО КРИНИЧКО МЕТАЛЛ Всего отзывов: 4

2016-01-31 11:34 Сергей, г. Киев
Обратите внимание на контакты! ! ! Телефоны: 095 715 64 29 Эл. почта: I_V_A_№26@mail.ru Меня кинул Доманацкий Иван, мошенник, который прикрывался фирмой ПП Криничко, где недолго проработал сварщиком, кинул шефа на товар с нескромной суммой, и снимает помещение в 20 метрах.
Фирма то и не причем. А предыдущий отзыв написала Наталия? ? ? ? Сварщик баба Наталия, зачем азеру женщина? ? ? ? Наверное что-бы жарить тупую карицу. Иван Доманацкий редкий жлобский азер, хач подонок.
2016-01-07 23:15 Александр, г. Киев
Пишут гадости в адрес афериста Ивана, сварщика, который набирал себе рабсилу. Даже его почту В контактах указали. Если руки ростут с правильного места, здесь можно нормально зарабатывать. Бос любит чтоб все было четко, а вдруг пройдет, не катит. Народа приходит много, некоторые на сварку лают. Шары нет, если запорол, все расходы за свой счет. Расчет в конце недели.
Ненормированный рабочий день.
2016-01-04 11:36 Аноним, г. Киев
Сколько заработал, столько и получил. За пъянку- штраф 200грн. Условия нормальные, шеф Юрий Викторович строгий, но справедливый, может сам продемонстрировать как качественно и быстро работать.  Стоят камеры видеонаблюдения, никакой личной жызни. Трудовой договор и строгая материальная ответственность. За третью пъянку увольняют. Работал сварщик бугор Иван, проворовался- выгнали, тепер сам нанимает на работу под брендом КриничкоМетал, у него даже собственная валюта для з. п.
Обратите внимание на контакты в описании, там Иван, Карл именно! ! ! ! главный на фирме, бывший сварщик и виновник плохих отзывов ИВАН! ! ! ! ! А на сайте металдизайн, реальные контакты.
2014-12-25 20:41 Наталья, г. Киев
Нет! Работа для ЛОХОВ!
СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ! ! ! ! ! ! Зарплату ОБЕЩАЮТ большую, а в конечном итоге ничего не платят! ! ! ПОЛЬЗУЮТСЯ БЕСПЛАТНОЙ РАБОЧЕЙ СИЛОЙ.Руководство неблагодарное, что бы не сказать хуже. Никакого уважения к сотрудникам, никаких условий работы. Не нормированный рабочий день, а заработная плата не выплачивается! ! ! Директоров много, а толкового руководителя НЕТ! ! ! НЕ СОВЕТУЮ даже на собеседование ходить! ! ! Бригадир ТУПОЙ! ! !