Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Телефоны: +7(495)782-81-85

Описание деятельности:  Розничная торговля товарами для дома. Магазин находящийся по адресу: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26, корп.2 (ТЦ "Браво", цокольный этаж)

Отзывы о компании     « Матрешка »Всего отзывов: 5

2015-01-14 13:10 Автор: Андрей, г. Москва
Не было и не будет.
На мой взгляд, это самая ужасная компания в мире. Там учредитель, бездарь. Таких бездарей еще поискать надо. Условия настолько запутанные, что разобраться невозможно. Дружеский совет всем - не надо тратить свое время на этот ужас.
2015-01-09 00:43 Автор: Аноним, г. Москва
Положительные стороны ни про эту компанию.
Чернейшая компания, сотрудников не оформляют вообще ни как, кормят сказками о зарплате, платить не любят, не теряйте время.
2014-12-30 01:39 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Собеседование со мной проводил некий Максим, который я так понимаю является владельцем магазина и который ищет для себя дурака. Ищет человека, который возьмет все в свои руки (коммерческий отдел) и это за 50 тысяч рублей)) Собеседование проводил в кафе "Шоколадница", так как офиса в компании нет. Доверия, не фирма, не сам человек мне лично не внушил.
2014-12-25 20:09 Автор: Ольга, г. Москва
Положительных сторон я не заметила.
Не плятят денег. Пашешь, как лошадь. Руководство неадекватное. Не рекомендую идти работать в этот гадюшник.
2014-12-25 02:35 Автор: Алексей, г. Москва
Нет, ни одной.
Одно слово, шарашкина конторка или шараж-мандраж по другому. Компания ООО "Матрешка" позиционирует себя, как крупная сеть имеющая несколько магазинов, на деле же один магазин в 400 кв.м с неимоверно высокими ценами. Владелец шарашки, гражданин Максим Овсянников, который совершенно не отвечает за свои слова перед своими сотрудниками. При трудоустройстве обещает одни условия, по факту же их меняет. Поэтому, если вы все же пришли к…>>