Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: +7(495)782-81-85

Описание деятельности:  Розничная торговля товарами для дома. Магазин находящийся по адресу: г. Москва, ул. Борисовские пруды, д. 26, корп.2 (ТЦ "Браво", цокольный этаж)

Отзывы о компании     Матрешка Всего отзывов: 6

2017-02-04 18:52 Ирина, г. Москва
Работала в этой ужасной сети, Полное говно. Директор Татьяна не соображает как делать заказы, поэтому делаешь все сам, За кассами стоят люди без образования. Зарплата официальная 12000, при увольнении тебе отдают оклад, а остальное хрен. Нет ни маркировщицы и уборщицы. Заставляют продавать лекарства без чека, Типа закрыть весяки, который и сами делают по удаленке. Не советую туда идти работать. Вас кинут улыбаясь в глаза.
2015-01-14 13:10 Андрей, г. Москва
Не было и не будет.
На мой взгляд, это самая ужасная компания в мире. Там учредитель, бездарь. Таких бездарей еще поискать надо. Условия настолько запутанные, что разобраться невозможно. Дружеский совет всем - не надо тратить свое время на этот ужас.
2015-01-09 00:43 Аноним, г. Москва
Положительные стороны ни про эту компанию.
Чернейшая компания, сотрудников не оформляют вообще ни как, кормят сказками о зарплате, платить не любят, не теряйте время.
2014-12-30 01:39 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Собеседование со мной проводил некий Максим, который я так понимаю является владельцем магазина и который ищет для себя дурака. Ищет человека, который возьмет все в свои руки (коммерческий отдел) и это за 50 тысяч рублей)) Собеседование проводил в кафе "Шоколадница", так как офиса в компании нет. Доверия, не фирма, не сам человек мне лично не внушил.
2014-12-25 20:09 Ольга, г. Москва
Положительных сторон я не заметила.
Не плятят денег. Пашешь, как лошадь. Руководство неадекватное. Не рекомендую идти работать в этот гадюшник.
2014-12-25 02:35 Алексей, г. Москва
Нет, ни одной.
Одно слово, шарашкина конторка или шараж-мандраж по другому. Компания ООО "Матрешка" позиционирует себя, как крупная сеть имеющая несколько магазинов, на деле же один магазин в 400 кв.м с неимоверно высокими ценами. Владелец шарашки, гражданин Максим Овсянников, который совершенно не отвечает за свои слова перед своими сотрудниками. При трудоустройстве обещает одни условия, по факту же их меняет. Поэтому, если вы все же пришли к мысли начать свою трудовую деятельность в этой компании, с первого…>>