Другие названия: ООО "КРЕСТЬЯНИН"
Сайт:  krestyanin.com
Эл. почта: Журнал "Совешенные агротехнологии" ("Perfect AgroTechnologies")
Телефоны: (495) 645-09-40, 739-99-10

Описание деятельности:  Издание сельскохозяйственного журнала "Совешенные агротехнологии" ("Perfect AgroTechnologies" - это его второе название, так как журнал двуязычный))

Отзывы о компании     Журнал "Совешенные агротехнологии" ("Perfect AgroTechnologies") Всего отзывов: 7

2013-05-22 16:07 Марина, г. Москва
К сожалению, их нет по настоящее время.
Никогда не связывайтесь с Рябых Ольгой Геннадьевной. Мошенница чистой воды! ! ! Обманывает не только сотрудников с которыми работает, но и непосредственно своих клиентов. Количество тиража, указываемого в журнале, не соответствует действительности. В связи с чем, цены на публикацию в этом журнале не оправданы. В итоге, журнал доходит лишь до рекламодателей, которые непосредственно публикуют о себе статьи. Постоянно меняет бухгалтеров, так как не хочет платить причитающиеся налоги и зарплату,…>>
2011-12-21 08:54 Анна, г. Москва
Сплошное надувательство со стороны работодателя!
2011-12-13 17:52 Журналист, г. Москва
Положительного ничего об этом издании и Ольге Рябых (она же редактор Perfect Agriculture) сказать не могу. Врет она убедительно! И сотрудникам, и, очень похоже, своим рекламодателям.
Показателен такой факт: кто хоть раз столкнулся по работе с Ольгой Рябых, больше с ней не связывется. Много обещаний и лжи. На каждом шагу. На деле - хамское отношение, граничащее с мошенничеством. Чтобы ее в этом не уличили, Рябых старается уходить от письменных договоров и соглашений со своими сотрудниками. Чтобы потом элементарно "кинуть". Ее "честное слово" не стои ничего. Совет рекламодателям: убедитесь в реальном тираже журналов. Чтобы не зря потратить рекламные деньги.
2011-06-26 13:56 Елена, г. Москва
Компания современная, отличный руководитель - Рябых Ольга Геннадьевна. На нее очень сильно обиделись предыдущие ее руководители ( она работала в журнале "Аграрный эксперт" главным редактором) из-за того , что она создала свое собственное издание вместе с другим учредителем. И чтобы как-то ее навредить, пишут до сих пор о ней на все сайты неправду, На самом деле она умная, хорошо воспитанная, грамотная женщина, никого еще не обманула. работать с ней прекрасно! Но Ольга не каждого возьмет…>>
НЕТ
2011-05-13 01:29 Аноним, г. Москва
Главный редактор- обаятельная женщина. Вот пожалуй, и все.(
Я работала секретарем два месяца. Обманули, не заплатили. Были постоянные обещания, а потом мне сказали, что работу я выполняла плохо. Трудовой договор Ольга Рябых со мной не заключала. За то время, что я находилась в офисе, я часто слышала, что звонили люди, которые работали, или подрабатывали- им тоже не заплатили, были только обещания. Активно приглашались новые сотрудники. Будьте осторожны!
2010-06-11 23:49 Наталья Волкова, г. Москва
Вовремя выплачивается гонорар, грамотный и профессиональный главный редактор - Ольга Рябых к тому же честный и уважаемый всеми человек. Но на Руси издревле любой талант подвергается гонению и она не исключение. Завистники рассылают грязную ложь про нее по интернету, наветы и оскорбления. Дай бог ей пройти через все интриги и сотаться таким же добрым, удивительно честным и великодушным человеком с потрясающим чувством юмора!
НЕТ
2010-02-10 14:38 Олег Пуля, г. Москва
Главный редактор Ольга Рябых говорит много красивых слов и, назначая зарплату, обещает повысить ее с микроскопического размера до нормального. Но этим все "плюсы" и исчерпываются.
Главный редактор и совладелец журнала Ольга Рябых не подписывает никаких документов о приеме на работу, что является нарушением закона и осложняет ваши позиции в случае трудового конфликта. Бухгалтерия (в области отношений с работниками) на момент моей там работы велась по-черному, никакие налоги никуда не отчислялись. А гланое - Ольга Рябых занимается откровенным кидаловом с зарплатой. Мы с моей женой (она у меня дизайнер-верстальщик) сделали ей полностью два первых номера журнала и больше половины…>>