Другие названия:: Северо-восток, ООО издательство

Описание деятельности:  Издает так называемую ХОЛУЙ-ПРЕССУ, т е издания финансируемые Мэрией. - районные и окружные газеты. Коллектив - те, что по понятным причинам ушли из одной известной газеты. Устраивался туда. Всем понравился. Вышел на работу - простите, мы телефон не обязаны хранить, мы решили съэкономить. А я уже отказался от аналогичной работы. Ладно, позвонил через год мне человек оттуда, мой знакомый по прежней газете, предложил работу как фрилансеру. Договорились. Через 2 дня - у нас с деньгами плохо, будешь полгода ждать? Что за дела, я уже настроился на работу, подготовительный этап пройденю. Положил трубку, больше с холуй-прессой как газетами СВАО - никогад!

Отзывы о компании     « Газета "Звездный бульвар" (Москва, СВАО ) »Всего отзывов: 4

2016-06-20 16:09 Автор: Анна, г. Москва
Первое место, где мне удалось продержаться уже год. Прекрасный коллектив, дружеская атмосфера. Место для тех, кто стремиться к развитию, а не собирается отсиживать с 9 до 18. Для меня это большой плюс - нет рутины. Стабильная зарплата, которая имеет свойство расти. =)
Не нахожу
2016-06-20 14:50 Автор: Родион, г. Москва
Стабильная зарплата без задержек, дружный коллектив, уютный офис в центре Москвы около метро, карьерный рост, возможность для творческой реализации.
Отрицательных сторон не нашел.
2014-03-24 14:38 Автор: Елена Василькова, г. Москва
Никаких. А, вот нашла - бесплатный чай-кофе-сахар в кухне.
Халтура, заведомо берут временно, чтобы место не пустовало, работы полно, гонят одновременно газет 20, районные брехаловки. Сидят в конурке метров 12, теснота, своего раб.места ни у кого нет. Подержат неделю-другую - и пинком под зад! Ищут других, и так без конца. График - с 11 до 21, они там меняются, 4-5 теток.
2009-05-29 20:30 Автор: А Юрьев, г. Москва
Стабильность, но газета - ерундовая...
То, что пригласили на работу, но в день выхода сообщили, что решили съэкономить, а я отказался от другой работы. Пригалсили как фрилансера, оказадось оплата через полгода. Откровенное хамство