Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  ekranmarket.ru
Эл. почта: info@ekranmarket.ru
Телефоны: +7 (495) 411-37-55

Описание деятельности:  Компания Экранмаркет предлагает свои профессиональные услуги по изготовлению и установке светодиодных экранов, медиафасадов, бегущих строк, LED - дисплеев и аптечных крестов.

Отзывы о компании     Компания Экранмаркет Всего отзывов: 5

2015-02-17 11:15 Зоя Золотухина, г. Москва
У меня маленький отель за городом. Очень хотелось сделать там видео-стойку ресепшн. Заказала в Экранмаркет. Все очень понравилось. Замеры сделали в день заказа, через несколько дней уже установили. Сейчас мои клиенты в полном восторге от такой красоты при входе в отель.
Я не нашла отрицательных моментов
2015-01-29 14:58 Анна Дивнич, г. Москва
Хочу поделиться своим мнением по поводу этой компании. Они большие молодцы, мне очень нравится их подход к клиентам. Все работники очень любезные и старательные и это не зависит от стоимости заказа. А еще они продают самые передовые светодиодные системы по доступным ценам.
2015-01-27 14:37 Sergey Дивнич, г. Москва
Покупал у этой компании светодиодную вывеску. Сотрудники этой компании профессионалы своего дела, знают, как совместить пожелания клиента и сделать ее максимально функциональной. Я все остался доволен, а теперь решил еще и бегущую строку купить.
2015-01-06 02:09 Евгений Ануфриев, г. Москва
Компания “Экранмаркет” заслужила моё доверия тем, что там работают профессионалы своего дела. В этом я лично убедился, когда сделал заказ на установку наружной рекламы. Установкой и работой экрана оказался доволен. Цена при этом не «кусается», что радует, а качество остается при этом на высоком уровне. Работать с этой развивающейся и современной компанией мне понравилось. Поэтому всем рекомендую. Нареканий по работе нет.
Отрицательных впечатлений по работе с компанией не было.
2014-12-21 15:28 Максим, г. Москва
Обратившись в эту компанию за помощью, к вам тут же приедет квалифицированный специалист и произведет все нужные расчеты, а так же даст интересующие вас рекомендации. Экранмаркет выполнит полный спектр всех работ, начиная с замеров и проектирования, а закончим монтажом всей системы под ключ. Вы будите приятно удивлены простатой программного обеспечения и вам не потребуется долгое и детальное ее изучение. Посетив сайт компании, вы сможете рассчитать стоимость нужной вам продукции и получить…>>