Другие названия:: КБ "Что делать", ООО "НРТ"

Описание деятельности:  производсвто журнала "Автомобили"

Отзывы о компании     « Автомобили - журнал »Всего отзывов: 7

2016-03-02 15:12 Автор: Бывсотрудн, г. Москва
Уже не осталось
В компании прошла волна уходов и увольнений, большинство кинули на последние зарплаты.несколько месяцев. Как водится, под соусом "изменились обстоятельства" или -а вы плохо в общем-то работали. Зп были серые.
2015-11-16 17:22 Автор: Поэтесса, г. Москва
Хорошие люди среди сотрудников, интересный продукт (журнал), в общем-то никто не обижает, с руководителями лично у меня конфликтов не было.
Но вместо развития по професии - какая-то рутина из низкоуровневой работы. Вместо больничного просят работать из дома, отпуск выбивается с боем, трудовая дисциплина и субординацтия на нуле и кто за что отвечает непонятно.
2013-12-26 12:22 Автор: Аноним, г. Москва
относительно недалеко от метро.
руководители расспрашивают идеи, долго и подробно. будто думают что им про это расскажут и они сами это реализуют. адекватности в глазах не увидел. сугубо жадность и полное наплевательское отношение на человека. жмутся по зп.
2013-07-01 11:54 Автор: Поработал, блин, г. Москва
Отработал полгода и вовремя ушел. В качестве позитива можно отметить только коллектив. Возможно, не все суперпрофессионалы, однако люди адекватные и отзывчивые.
Присоединяясь к словам предыдущих отзывов, могу добавить лишь то, что обман в ООО "НРТ" возведен в ранг внутренней политики фирмы.То есть пообещать заплатить и не заплатить, ссылаясь на какую-то "справедливость" или изменившиеся обстоятельства - это норма. Суть политики г-на Кобенко - это создание некой морковки, которая должна вечно маячить перед твоим носом, но достать которую ты не можешь. И еще: очень, знаете-ли, неприятно, когда…>>
2009-07-29 22:12 Автор: Аноним, г. Москва
удивительно, но Кобенко удается заманить приличных людей, которые, уволившись, добиваются многого в других изданиях
главред - жадина. заявление лучше писать в день зарплаты, сразу, после ее получения. на бонусы, премии и повышения зарплаты не расчитывайте
2008-06-07 20:14 Автор: аноним, г. Москва
много хороших людей, за исключением брата владельца, воображающего себя коммерческим директором
Кобенко не только жмот но и псих (мания величия, агрессия, любил доводить девушек до слез, а мужчин до, в лучшем случае, потоков нецензурной лексики), братик стремится по его стопам. Платили плохо, кадры не жалели, производственный процесс не организован. Слова предыдущего автора - чистая правда.
2008-02-27 13:44 Автор: Аноним, г. Москва
Господин Кобенко, который является директором и главредом журнала "Автомобили" - жмот патологический. Устраиваясь сюда на работу не мечтайте о повы