Другие названия: Интернет-журнал "Микстура"
Сайт:  mixtura.org

Описание деятельности:  Известный портал www.mixtura.org приостановил работу рубрик «Кино» и «Театр», над которыми я работал с 2007 года. Закрыли ­– и Бог с ними, откроется что-то новое. Но руководитель www.mixtura.org ­– Андрей Донин ­– не спешит рассчитаться за выполненный с января по апрель 2009 года объем работы и даже не считает нужным лично назвать предположительные сроки оплаты. Такое высокомерие человека, не отягощенного хорошим воспитанием, мне, по гамбургскому счету, безразлично, но, когда речь заходит о финансах… Сами понимаете. В середине апреля текущего года Андрей Донин пообещал рассчитаться «в ближайшее время», но с недавних пор, после намека на то, что «ближайшее время» не исчисляется годами или даже месяцами, предпочитает отмалчиваться, а его сотрудник, ответственный за финансовую часть, предлагает «ждать и надеяться», обещая рассчитаться в лучшие времена. Поводом для обнародования этой информации является мое личное убеждение в том, что добросовестный работодатель в любой сложной финансовой ситуации (пусть даже глобального порядка) либо принимает выполненную работу и своевременно оплачивает ее (хотя бы из своего кармана – меня это не интересует), либо не принимает и не оплачивает. Мои аннотации и рецензии были приняты, включены в контент www.mixtura.org, долгое время находились на сайте. Общая сумма задолженности слишком велика, продолжительность неоплаченного периода работы также весьма существенна, поэтому нельзя допустить, что возник непредвиденный для Донина «форс-мажор», о котором меня нельзя было предупредить заранее и, таким образом, не допустить образования крупной задолженности сайта по отношению ко мне. Исходя из вышеизложенного, портал www.mixtura.org и его руководителя Андрея Донина добросовестными работодателями, имхо, считать нельзя.

Отзывы о компании     www.mixtura.org Всего отзывов: 1

2009-06-11 17:18 Андрей Карелин, г. Москва