Другие названия: Одежда Zolla
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zolla.com
Регионы работы: Череповец

Описание деятельности:  Работаю в Золле (Zolla) уже достаточный промежуток времени (8 мес.). Девочек сменилось с 2 десятка. Руководство на уступки не идёт, труд.договора составляются не правильно. Спорить с ними можно, даже можно добиться чего-то выгодного для себя, но это редкость, чтобы кто-то стал ругаться. График меняется по 5 раз на дню, могут позвонить и сообщить, что у тебя стоит смена. На что полностью имеют права, так как никто не просит с них фиксированный график сменности, а в договоре указано лишь то, что вы приняты по сменному графику. Как раз по этой причине на прошлой неделе уволилось 4 человека сразу, поэтому будут снова искать новых людей. Обычно давят на жалость и девочкам в больничные коллег приходится вместо 2/2 работать 3/1 или 2/1. Зар. плата откровенно низка, конечно, в других магазинах может быть и ещё меньше, но тут всё скрадывает ревизия. Просто бешенные деньги снимают. При этом, чем больше смен ты отработал, тем менее, с учётом ревизии ты и получишь зарплаты. Девочка кассир, с учётом того, что вошла в положение руководства и отработала, ВНИМАНИЕ, 231 час в месяц при нормах 164/176 часов, получила 10,000. Т.е за ревизию она заплатила, с учётом её среднего заработка - 8000 рублей. Так же если вы ведётесь на их зазывательство тем, что у них полный соц.пакет, то спешу вас разочаровать. Нет, конечно, как официальная контора, они ОБЯЗАНЫ предоставлять вам гарантии по ТК РФ. Но сколько нервов вы потратите на это, не известно. Так я выбивала ответ по учебному отпуску с них 3 недели. Так как видите ли, они его не предоставляют. Так же могу заверить, что выбить для беременной женщины перевода на более лёгкую работу, так же проблематично. Тем не менее, сейчас погода на работе обещает быть менее пасмурной, но я бы вам работать там не советовала. Да простят меня мои начальники. Аминь.

Отзывы о компании     ООО ФАСТ ФЭШН Всего отзывов: 1

2014-12-20 14:30 Аноним, г. Череповец