Другие названия: ООО"РИП"
Телефоны: 203-01-36

Отзывы о компании     Развитие Интернет Проектов Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Мария, г. Воронеж
Каталы
Сидит чел и катает лапшу на уши, вот вы нам подходите. НО поработайте бесплатно МЫ НА ВАС ПОСМОТРИМ! ! ! ! Вы где таких лохов найдете? ? ? ?
2015-04-26 21:29 Николай Баранов, г. Воронеж
Был на собеседовании, общение проходило в приятном и динамичном ключе, предложили кофе или чай на выбор. Поговорили о моих знаниях задавали вопросы. На работу приняли, но из-за операции я не вышел на работу( Позвонил в компанию и сообщил о том что я не смогу выйти на работу. Они сказали позвоните после операции мы вас возьмем. В целом отношение ко мне было на 10 из 10 Работаю в компании, постоянный стабильный заработок, приятный коллектив
не заметил пока
2014-12-24 18:14 Иван Иван, г. Воронеж
Лапшу вешают отлично
1. Офис по юр адресу находится на Новосибирской, а по факту на Кольцовской. При этом ни где не указан новый адрес. Лично присутствовал при (уматываем удочки с офиса) за 2 часа поменяли адреса. Аргументируя типо дорого! ! ! 2. При собеседовании Артём обещает очень много, но по факту ничего не платит. При этом даже не подписывая ни каких документов о том что на каких правах ты работаешь. (не официально) Что бы кинуть потом! ! ! ! ! 3. Ставит из себя крутого мальчика, при этом ни чего из себя…>>
2014-12-20 13:13 Роман ...., г. Воронеж
нету
Обещают много, но сами себя даже не могут одеть и обуть. Глянуть на один офис УЖАС! ! ! ! ! И эта компания обещает 27 000 рублей оклада. ЯВНО ПИИ, , , , компания однодневка. Мое мнение.