Другие названия: PNN
Сайт:  pnn.com.ua
Эл. почта: pnninfo@pnn.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (+380) 44 239 98 97

Описание деятельности:  компания-разработчик программного обеспечения

Отзывы о компании     ПНН Всего отзывов: 4

2016-11-14 14:03 Аноним, г. Киев
Компания произвела просто неизгладимое впечатление .
Позвонила некая Инна Мереуца с предложением о работе . Девушка оказалась с абсолютным отсутствием такта и уважения. Задавала нечеткие вопросы и перебивала на полуслове . Когда я вежливо попросила не перебивать меня , а дать закончить мысль до конца, в ответ услышала «Вы нам не подходите.» С таким хамским отношением встречаюсь впервые . Компания PNN Soft c офисом на Нивках, хотите уважения к себе, научитесь уважать других !
2015-12-04 17:46 сЕРГЕЙ, г. Киев
НЕТУ
Ужасссс, у новичков ужасные условия, стулья поломаны, офис в ж..) у стариков так сказать все нормально) уже хоть стулья целые)
2015-11-16 17:24 Егор, г. Киев
Заказчики очень лояльные, жаль что они ведут дела с данной компанией)
Ужасное руководство (в укр офисе), просто ужас, ничего не могут объяснить, ничего не могут помочь, только требуют, работать в данной компании невозможно.
2014-12-19 16:51 Аноним, г. Киев
Существование обратной связи. Возможность требования увеличения ЗП по увеличению обязанностей, кол-ва работы.
Обязывает оформляться как СПД, через которые отмывает средства. При этом, в случае проверки - "оци руки ничого не брали". Множество обещаний оплаты за сверхсрочные работы. Не заплатили около 2000 у.е., сделав вид и подделав документы. Постоянные мутные схемы с отчетами о проделанной работе и затраченным временем.