Другие названия: Рекламное агентство "Глобальные регионы"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  global-regions.ru
Телефоны: +7(905)5725511

Описание деятельности:  промо-кампании для конечного потребителя, btb, торговый маркетинг, мерчендайзинг, проведение мероприятий различного уровня, в том числе MICE, мотивационные программы

Отзывы о компании     РА Глобальные регионы Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:25 Владимир, г. Москва
Отсуствуют
Компания не оформляет сотрудников в штат. Бухгалтерия серая. Ни каких социальных льгот и тому подобное. Работа сверхурочно, без оплаты отработанных часов. Все что было сказано на собеседование Богучаровой Екатериной, в жизни не реализовалось, все было наглой ложью. Ни каких преимуществ нет. Отработав месяц изъявил желание уволится, с этого момента и начались проблемы. Долгое время не отдавали трудовую книжку, удерживая ее не законно, и шантажировали. Зарплату за отработанные дни получил не полностью.…>>
2015-11-16 17:22 Кристина, г. Москва
Нет положительных
Спалек Максим - наглый мошенник. Рекламное агентство глобальные регионы, которое обанкротилось не выплатили деньги девочкам за выполнннную работу ! ! ! Нас больше 20 человек , + супервайзеры
2014-12-18 22:09 Евгений, г. Москва
РА "Глобальные регионы", в лице Спалека Максима - это наглые воры, которые кладут чужие деньги себе в карман, не доплачивая исполнителям. К сожалению, как и многие, мы нашли имя этого человека в черных списках уже после того как сотрудничали с ним. В итоге, он обманул, не оплатив работу. Добавлю к этому его некультурное общение, и отсутствие всякого намека на совесть. К счастью или к сожалению, но на деньги которые он украл, он не купит ни того ни другого. В черный список Максимку!