Описание деятельности:  Текст, прям как у QuikHomeWork, только расценки подросли, помните на работе вам платят, а не вы!!!! Если просят деньги, значит развод.

Отзывы о компании     « "ООО Translated-Plus"! »Всего отзывов: 3

2009-06-07 19:31 Никнейм: Аноним, г. Москва
впервые начал искать работу наборщика текста и сразу же кинули на 250 рублей ! казлы !
2009-05-01 23:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
КАСАЕТСЯ ВСЕХ ПОДОБНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ! ! ! ! ! ! Ребята, ну вы подумайте сами, что это за работа такая! За одну печатную страницу обещают от 50 до 100 рублей (в разных "издательских домах" по разному). Да если бы мне, делопроизводителю со стажем, который весь рабочий день составляет письма, служебные записки, приказы и т.д. платили за каждый лист по стольнику, у меня бы Ксюша Собчак туалеты мыла! И я бы за один день заработала свой месячный оклад, причем даже не напрягаясь! На фоне такой невиданной щедрости более чем подозрительно выглядят требования переслать совершенно ничтожную сумму в виде гарантии: "Мы вам будем платить 100 рублей за лист напечатанного текста, но вы нам вышлите 50 рублей, чтобы компенсировать возможные убытки..." Полный бред! ! ! НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!…>>
2008-10-22 19:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
Развод развод развод