Другие названия:: ООО Электрические технологии

Описание деятельности:  Продажа электротехнических товаров

Отзывы о компании     « ЭлектроМир »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Екатеринбург Челябинск

2017-01-25 11:14 Автор: Миша, г. Екатеринбург
Крупная компания в Екатеринбурге, раз в месяц примерно проводят обучение по продукции. Коллектив молодой. Очень большой выбор товара для изучения и продажи!
Официальная заработная плата 12000 т. р. остальная черная! Постоянные вычеты за инвентарку. Нет карьерного роста. Жадная контора (наверно как и собственник). Квиточки по зарплате тоже на руки не выдают тока дают ознакомится с ними (наверно на это тоже есть основание). В целом в компании Электромир разочарован.
2015-04-20 19:46 Автор: бывший сотрудник бывший , г. Челябинск
Зп хоть черно белую но выплачивали всегда в срок, без задержек.
Гр. работы с 9-19:00 шестидневка. Зп чёрно белая, карьерного роста нет.В связи с кризисом попросили написать добровольно принудительно заявление по собственному желанию, предупредили за две недели без выплаты компенсации. Поставили сотрудников перед фактом.
2014-12-18 14:28 Автор: Елена, г. Челябинск
Хорошо отлажена программа 1С. Фирму не надо рекламировать, ее знают многие.Клиентов не надо искать - сами приходят) Очень много товара! Коллектив молодой- любители "поржать"! Директор Захаров умный и продуманный Не стоят на месте! Огромный плюс конторе)
Работа с 9-19ч, по сб и в праздники! Директор Кальсин никогда не отстаивает работников Маленький процент с продаж Жадная контора ( на день рождение компании приносят пирожки и компот) Очень часто проходят обучения Официально з.п. 14 тыс, остальная черная Нет карьерного роста Со всеми минусами, очень довольна организацией (рекомендую)