Другие названия: ООО "КТМ-Сервис"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  ktkprom.com
Регионы работы: Самара, Москва

Описание деятельности:  Продажа счетчиков учета для нефтяной и газовой промышленности.

Отзывы о компании     КуйбышквТелеком-Метрология Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Самара Москва

2024-03-21 21:10 Технолог, г. Самара
Работа в этой компании не для ленивых. Тут не отсидишься на стуле, всë время возникают новые задачи и решая их, каждый день проходит интересно и не похож на предыдущий. Здесь нет места скуке, работники отзывчивые, с такими легко работается. Все друг другу помогают, сам тоже стараюсь помогать по мере возможности. Столовая есть, но только приносить с собой. Рядом с предприятием есть столовая, так что выбор есть где и как поесть. Предприятие развивающееся, закупается новое оборудование. В целом…>>
Практически нет компенсации на транспортные расходы если едешь на работу на своей машине, но это компенсируется предоставляемыми автобусами, так что проблем с транспортом до работы нет.
2024-03-15 11:07 Инженер, г. Самара
Современное оборудование, налаженный процесс производства, прекрасный коллектив, грамотные сотрудники. Заработная плата выплачивается своевременно, официальное трудоустройство, белая зп.
В целом все хорошо и все устраивает, не хватает поблизости столовой с предоставлением готовой еды. Тк в обеденное время не хочется идти далеко, а приносить с собой довольно не удобно.
2024-03-10 19:55 Инженер/Мария, г. Самара
Я отработала здесь более года, ушла, потому что мне предложили работу поближе к дому, что в настоящее время удобнее для меня. Если бы не было этого предложения, я бы не ушла. Теперь о компании: если вы привыкли приходить на работу и проводить время за чаем с коллегами с утра до вечера, курить каждые полтора часа по 30 минут, то эта работа вам не подойдет. Компания небольшая, так что все здесь знают друг друга, общаются и видят, кто что делает и кто нет. Коллектив молодой, поэтому все на…>>
В помещении для приема пищи есть, однако отсутствует обеденная зона или столовая. Я привожу еду с собой из дома, при этом возникает неравномерное распределение времени работы относительно обеда.
2024-03-07 20:36 Инженер-Наладчик, г. Самара
Это компания с жесткими стандартами. Сотрудники здесь активно трудятся, нет места для лени. Руководство эффективно, стимулирует производительность. Из-за этого встречается много критики. Размер компании небольшой, поэтому все контролируется тщательно; директор и владелец лично видят, кто действительно работает. Трудолюбивые сотрудники получают хорошую заработную плату, превышающую средний уровень рынка. Если ты усердно работаешь и эффективен, тебе обеспечен карьерный рост. Руководство ценит…>>
Возможно создать игровую комнату для отдыха с компьютерными играми. Рассмотреть возможность восстановления компенсации за питание и расходы на бензин.
2024-03-06 20:17 Инженер-наладчик, г. Самара
Это было замечательное место, где я работал два года, но потом получил предложение от знакомых из Петербурга и решил переехать. Здесь была хорошая фиксированная зарплата, сотрудники имели транспортное обслуживание, компенсацию за бензин. Коллектив был дружелюбным и веселым, а руководство проявляло лояльность. Местоположение было красивым, позволяло совершить прогулку в обеденный перерыв. На территории был собственный спортзал. Я рекомендовал бы этого работодателя.
Не заметил недостатков, меня всё устраивало. Может быть и есть некоторые нюансы которые можно было бы поменять, но лично для меня, всё было в порядке
2024-03-05 21:10 Инженер-наладчик, г. Самара
Компания постоянно прогрессирует и оперативно реагирует на внешние изменения. В коллективе царит дружелюбная атмосфера, где все смотрят в одном направлении! Есть возможности для карьерного роста. Руководство активно участвует в решении сложных задач и запуске новых проектов. Фирма поддерживает здоровый образ жизни, предоставляя спортивный зал с современными тренажерами и организуя групповые занятия под руководством тренера. Собственное производство оборудовано передовыми технологическими средствами.…>>
Я уже долгое время тружусь в данной компании. Ранее у нас было много дополнительных льгот, которые постепенно были отменены, и я хотел бы, чтобы они вернулись. Руководству стоит более внимательно рассмотреть некоторых сотрудников, возможно, стоит подумать о том, чтобы они покинули компанию.
2024-03-04 19:34 Инженер, г. Самара
В настоящее время компания находится в активном процессе расширения. Это отражается как в интенсивной загруженности работой, так и в увеличении численности персонала. Руководство компании высоко требовательно, однако справедливо. Здесь ценится и поощряется стремление к обучению и проявление инициативы. Заработная плата выплачивается официально и вовремя. В компании имеется корпоративный зал и обеспечен транспортный сервис. В коллективе присутствует значительное количество молодых специалистов,…>>
В компании есть столовая для приема пищи, однако отсутствует отдельная обособленная зона для этого, поэтому я предпочитаю принести с собой еду из дома.
2024-03-03 17:32 Инженер, г. Самара
Эта работа может предложить вам уникальные возможности и благоприятную среду для развития и профессионального роста. В его рамках вы сможете работать в инновационной компании, где вас ждет современное производство, сотрудничество с выдающимся коллективом, предоставление социального пакета, выполнение динамичной работы и возможность постоянно совершенствовать свои навыки.
Основной недостаток заключается в расположении, однако для персонала доступны микроавтобусы, идущие по нескольким направлениям.
2023-10-09 21:05 Инженер, г. Самара
Работаю с 17 года. Компания для тех, кто хочет работать, развиваться и получать достойную оплату своего труда. Поощряется обучение, самообразование, инициатива. Отличные рабочие места, все, что нужно для продуктивной работы, предоставляется без проблем. Расположение офиса для меня плюс, так как добираюсь без пробок, в обед можно гулять в красивейшем месте. Коллектив является несомненно преимуществом компании, коллеги доброжелательны , всегда готовы помочь и подсказать, работают профессионалы…>>
Отсутствие гибкого графика и возможности хотя бы редкой удаленки. Необходимо быть строго с 9 до 18 в офисе даже для специалистов, которые не завязаны на постоянную совместную работу. Отсутствие ДМС и организованного питания в столовой. Что неплохо бы повлияло на здоровье сотрудников. Мало корпоративных мероприятий. Коллеги из разных отделов зачастую не знают друг друга
2023-09-25 18:53 Менеджер, г. Самара
Прекрасная компания для профессионального развития. Современный интересный продукт, который создают настоящие профессионалы. Отличный коллектив, заработная плата всегда вовремя и в полном объеме, кроме того, есть возможность заработать благодаря системе KPI.
Для кого-то недостатком может стать месторасположение, но дорога занимает не так много времени, как кажется.