Другие названия:: ООО
Эл. почта: ano.msc@yandex.ru
Телефоны: 8-495-771-58-31

Описание деятельности:  Фирма проводит разного рода экспертизы, оказывает юр. услуги

Отзывы о компании     « Межрегиональный центр экспертизы и оценки »Всего отзывов: 3

2015-04-23 18:56 Автор: Аноним, г. Москва
никаких
Кидалово
2015-03-12 13:16 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2014-12-17 01:13 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет!
Мошенники! Заставляют выполнять работу не заключая договора! Как работа выполнена - отказываются платить!