Другие названия: ООО
Сайт:  advokatservis.ru
Эл. почта: ano.msc@yandex.ru
Телефоны: 8-495-771-58-31

Описание деятельности:  Фирма проводит разного рода экспертизы, оказывает юр. услуги

Отзывы о компании     Межрегиональный центр экспертизы и оценки Всего отзывов: 8

2024-02-01 16:21 Д***д В*****в, г. Москва
У меня небольшое производственное предприятие. Для решения вопросов с государственными органами и получения лицензии на товар потребовалась техническая экспертиза документов. Достаточно сложный вопрос, так как много компаний которые оказывают такую услугу. По итогу сюда обратился. С работой справились в обозначенные временные рамки. Ошибок отметить не могу. Стоит сказать спасибо за невысокую стоимость услуги.
Ничего плохого сказать не могу
2023-12-29 14:02 Д***д В******в, г. Москва
Хотел поблагодарить экспертов за профессионализм и тактичность. Не смотря на сложные обстоятельства и работу с несовершеннолетним удалось установить психологическую несовместимость нашего клиента с его опекунами. Подчеркну, что психолого-психиатрическая экспертиза прошла по всем правилам и с соблюдением всех формальностей, так что качеством работы мы остались довольны!
Их нет
2023-10-12 15:01 С***н, г. Москва
У меня долго держалась температура и был заложен нос. Я пришёл к нашему участковому врачу в поликлинику. Он меня отправил к лору. Лору сделала пару анализов, а также сделал снимок. Сказал, что ничего страшного и выписал мне таблетки от аллергии. На протяжении всего месяца симптомы сохранились и я уже пошёл в другую поликлинику. Там выяснилось, что у меня гайморит на запущенной стадии. Как только я разобрался со своей болезнью, решил подавать на врача в суд за халатность. В этом мне здорово помогла…>>
Хорошо тут всё
2023-09-27 02:55 И*****й, г. Москва
Заказывал в этой компании экспертизу качества строительства. Сделали быстро. Предоставили подробный и понятный отчет.
Нет проблем
2019-03-06 14:14 М***я, г. Москва
​Ни в в коем случае не рекомендую обращаться в эту фирму ни в качестве клиенты ни в качестве сотрудника. Некомпетентные сотрудники во главе со лживым, жадным, неумным псевдо директором Игорем Витальевичем, который плевать хотел и на сотрудников и на клиентов (ну разумеется после получения оплаты), предоставляя некачественные услуги, которые потом почти всем клиентам приходится переделывать. Сотрудникам своим частенько забывает платить, аргументируя выдуманными косяками, а когда доказываешь…>>
2015-04-23 18:56 Аноним, г. Москва
никаких
Кидалово
2015-03-12 13:16 Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва,…>>
2014-12-17 01:13 Аноним, г. Москва
Их нет!
Мошенники! Заставляют выполнять работу не заключая договора! Как работа выполнена - отказываются платить!