Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  natc-group.ru

Описание деятельности:  Никогда не заказывайте и не покупайте автомобили Nissan в NATC Group (относится к Ногинску, но и в других салонах NATC Group я думаю, что тоже самое так как гараж один) ведь там сплошной обман, не уважение к клиентам, а именно финансовая “Пирамида “. Это нищая организация, у которой нет доверия импортёра и в следствии NATC Group решает свои финансовые проблемы и выкуп автомобилей за счёт клиентов! И так, я пришёл заказывать автомобиль Nissan Qashkai. В салоне меня встретили и проводили к менеджеру по продажам. В начале всё шло хорошо, красивый рассказ о дилере, об автомобиле, выбрали цвет, комплектацию, я оплатил 15000 рублей и спокойно поехал домой. Вечером я сказал своим друзьям о своей предстоящей покупке и один из них (работает 9 лет у оф.дилера только другой марки) попросил у меня предварительный договор купли-продажи для ознакомления. Я достал бумаги и увидел, что кроме квитанции и реквизитов продавца у меня ничего нет, а номер договора был прописан в углу, но на руки мне его не дали. Так же по срокам доставки и окончательной цене тоже была неизвестность. Мне сразу объяснили, что дальше будет развод и так делают только в “Армянских сервисах” либо в салонах где чистый развод. В этот момент нужно было сразу забирать задаток и ехать в другое место, но я тормознул и в результате получилось следующее: Через неделю позвонили что пришёл автомобиль, а может он и просто был там до моего заказа никто не знает. Мы с другом приехали посмотрели, посидели, сказали, что всё хорошо и далее нам менеджер предложили оплатить автомобиль для выкупа ПТС. Мы сказали, что оплата будет только после того как я увижу оригинал ПТС и сверю его win с win номером автомобиля. Тут начался концерт по заявкам. Менеджер пел нам что у всех дилеров такая схема и все так работают по всей России. Пугал что если вы сейчас не надумаете платить, то возрастёт цена. Но благо мы не повелись на эту туфту и развод, а на следующий день поехали в Москву к другому дилеру Nissan где на выбор было 4 Кашкая в разных комплектациях и 2 из них с оригиналом ПТС (плати в кассу и уезжай). Выбрав интересующий нас автомобиль (ПТС на него не было) заключили договор в котором были прописаны WIN автомобиля, сроки доставки и передачи клиенту (10 дней), а также окончательная сумма. На вопрос менеджеру, что мы сначала смотрим автомобиль с оригиналом ПТС, а потом платим деньги на что нам ответили, что по вашему желанию. Через три дня позвонили сказали, что ПТС пришёл, приехали всё сверили, провели сделку и уехали на авто. Так что думайте заранее, учитесь на ошибках других и обходите стороной компанию NATC Group.

Отзывы о компании     NATC Group Nissan Всего отзывов: 4

2016-09-30 11:32 Аноним, г. Москва
В автосалоне «Natc Group Nissan» уже четвертый год работаю в бухгалтерском отделе. Мне всегда нравилось работать с цифрами, поэтому и выбрала эту профессию. Сюда устроилась случайно. После декретного отпуска подыскивала место с удобным для себя графиком. Увидела, что есть вакансия. Вот и пришла. Меня устроил не только график, но и заработная плата плюс оплачиваемые отпуск и больничный. Рада, что нашла хорошую работу.
Все нравится, довольна работодателем.
2016-07-20 15:02 Аноним, г. Москва
Меня устраивает работа мастера приемщика в Датсун Натс Групп. Это то, что мне нравится: разбираться в машинах и общаться с людьми. Деньги платят исправно, если все делаешь правильно, то никаких штрафов не будет. И коллектив у нас подобрался дружный.
Да, тут люди увольняются просто. Потому что никто не держит. Можно или подстроиться под работу в компании или уйти.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Натс групп(рязанка) это худшее что может с вами произойти! Люди увольняются сменами! Отделами! Все что Пронин обещает на собеседованиях - не верьте! Он экономит даже на кулере с водой! Свою же зарплату вы будете ходить и выпрашивать у Пронина неделями, а отдаст он ее за вычетом "высосанного из пальца" штрафа. Кроме его сыновей никто денег не зарабатывает. Обходите стороной это место. Отзыв ниже - фейк.
2015-11-16 17:23 Светлана, г. Москва
Привет! Хочу рассказать о своем опыте работы в дилерском центре natc group. В этом центре я работала бухгалтером, получила хороший опыт.Все устраивало от коллектива, в котором я работала до зарплаты, с учетом моего небольшого опыта. Зарплата всегда выплачивалась вовремя и если были какие-то очень неотложные дела, у начальства можно было отпросится, но только заранее.Но пришлось уйти, сделали более выгодное предложение по работе в другой компании.
Приходилось иногда задерживаться