Другие названия: АВТОНОМИЯ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: +7 495 668-13-68

Описание деятельности:  Поставка автозапчастей форд. ремонт, обслуживание.

Отзывы о компании     ООО Автономия Всего отзывов: 4

2021-05-22 13:20 Rikshi, г. Москва
Зарплату платят своевременно.
Коллектива нет от слова совсем . Кадровая текучка в отделе продаж сервисных услуг. Твое мнение как рядового сотрудника никому не интересно. Желание выслужиться у мелких руководителей перед верхушкой зашкаливает .
2016-05-11 21:50 Аноним, г. Москва
з\п без задержек.
Положительных сторон нету, иначе не писал бы. Не буду писать кем работал, дабы не выдавать себя! Я там не первый и не последний уволенный не за что! Всем друг на друга похуй! Подставляют друг друга, не отвечают за слова. Обходите эту компанию стороной! Ничего хорошего там нет!
2014-12-29 14:48 Дмитрий, г. Москва
НЕТ
Ара-Сервис. Преобладает пофигизм и безответственность. Работает 2 слесаря....работы набирают много....а справиться с ней не могут. Итог - по предварительной записи на определенное время.....спустя 3 часа...машиной так никто и не занялся. Забрал ключи и уехал.
2014-12-16 14:27 Аноним, г. Москва
Всем друг на друга похуй! Подставляют друг друга, не отвечают за слова. Самый главный ПИЗДАБОЛ компании которого все ненавидят это Ребик Алексей! Обходите эту компанию стороной! Ничего хорошего там нет!