Другие названия:: ООО Медлэйбл
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Описание деятельности:  компания предлагает комплекс медико-сервисных и сопутствующих немедицинских услуг, позволяющий оказывать своим клиентам всестороннюю и порой незаменимую организационную поддержку. В числе ключевых преимуществ: Глобальная сеть партнеров и подрядчиков с устоявшейся репутацией (дипломатические миссии, международные страховые и ассистанс компании, медицинские учреждения, юридические фирмы, туристические агентства, сервисные службы и т.д.) по всему миру. Современный аларм-центр в Москве, операционисты которого работают 24 часа в сутки и говорят на 175-ти языках мира. Высококвалифицированный и опытный персонал. Политика защиты интересов своих клиентов, позволяющая оградить страховые компании от случаев мошенничества, неэффективного распределения и завышения расходов. Для организации оказания медицинского сервиса в России и странах СНГ нас выбирают крупнейшие международные страховые и ассистанс компании с разнообразными пофилями и широким спектром клиентов.

Отзывы о компании     « AP Companies »Всего отзывов: 1

2016-09-22 15:09 Автор: Анатолий Берг, г. Москва
все отлично! выдают премии, хотя и штрафуют иногда. руководство - бабье царство!
очень много работы, сотрудников не хватает