Другие названия: ЛесРесурс
Сайт:  rosleshoz.gov.ru
Регионы работы: Калуга
Телефоны: (499) 230-86-52

Описание деятельности:  Хочу поведать правду о гнилом человеке который работает в этой компании. Есть там такой Ловков Александр Михайлович 25.08.1971 г.р. Работал у нас в Козельске в лесном хозяйстве. Но был уволен за кражу леса, и за то что своровал деньги - за такие деяния конечно ему вломили по первое число, теперь он устроился в Москву и продолжает свои вороватые аферы, куда смотрит рук-во, непонятно. Или у нас все настолько коррумпировано, что всем все равно что человек ранее судим -работает в гос. предприятие

Отзывы о компании     Федеральное агентство по лесному хозяйству Всего отзывов: 1

2014-12-15 14:31 Гульнара, г. Калуга
только если зарплата
В этой компании работает мой коллега Ловков Александр Михайлович 25.08.1971 года рождения, родился в Калужской обл., г. Козельск. Ранее судим за махинации с лесом в Козельске, за что получал люлей не один раз. Сейчас работает в Москве, занимается тем же махинациями что и в Козельске, кроме того спит со своими коллегами - нетрадиционной ориентации. Вот такие сотрудники работают в Федеральном хозяйстве Лес ресус.