Другие названия: Русатом, группа компаний
Сайт:  rabota.mail.ru
Телефоны: 8 (495) 234 27 79 доб. 329

Описание деятельности:  Компания работает с арендаторами

Отзывы о компании     ООО Бремен Право Всего отзывов: 3

2017-02-01 13:29 Виктор, г. Москва
Нормальный офис, есть кухня, кофе от компании (только мало). Есть сильные юристы, у которых можно поучиться. Есть перспектива для карьерного роста, но проработать нужно долго (путь от помощника до старшего юриста занимает года три). Коллектив средний, особого напряжения между людьми нет.
Очень узкая специализация. Очень слабая IT-служба. В большинстве кабинетов нет окон.
2016-11-28 23:23 Аноним, г. Москва
Таких нет.
Редкие козлы. Очень большая текучка. В праве сотрудники совершенно не разбираются. Рулит всем еврей без юридического образования. Зарплата серая. Официально оформляют минимум. Остальное в конверте. Обманывают с больничными и отпускными. Занимаются противозаконщиной. Можно реально получить срок. Никому не советую там работать.
2014-12-15 12:50 Соискатель, г. Москва
Красивый чистый офис, дружелюбный, приятный директор
На собеседование позвала Чуфистова Яна, которая по словам директора в случае отрицательного решения должна обязательно позвонить, вместо этого - всего лишь отказ на хэдхантере. Конечно, это ведь легче сделать. Офис находится далеко от метро, нужно пересечь мост, чтобы добраться, либо проехать на троллейбусе, который не доезжает до офиса. Курилки видимо нет, и все сотрудники курят на улице под крыльцом прямо у двери. Сайта у компании нет, они относятся к группе компаний Русатом. Меня…>>