Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « Пивзавод Оливария »Всего отзывов: 5

2016-01-27 09:31 Автор: Александра Аземша, г. Минск
В компании сложился замечательный коллектив! Почти все профессионалы, которые не зря занимают свое место. Из положительных моментов - стабильная зарплата, даже в кризисное время.
Все мы люди и иногда возникают конфликты - как и везде впрочем. Но я видела, как люди сами ищут компромссы и идут на них.
2016-01-25 14:28 Автор: Денис, г. Минск
Плюсы в компании - всегда хорошее и уважительное отношение к сотрудникам. Ни одной задержки по ЗП, всегда все отношения через договора и официально. Ни разу никаких серостей не было, что сейчас редко встретишь.
Минусы - ну даже не знаю, сложно сказать) Тем, кто не любит работать, там не понравится.
2016-01-24 22:46 Автор: Eugene, г. Минск
Пивзавод Оливария - это, наверное, лучшая компания, где можно начать карьеру в пивоварении. Сейчас вообще производство пива это перспективная отрасль. Но для того, чтобы набраться опыта и сноровки, нужна нормальная школа. И именно на этом пивзаводе могут действительно чему-то дельному научить. Ребята, кто хочет варить свое пиво и как-то самореализоваться в этом ключе - лучшего места и правда не найти.
-------
2016-01-08 22:57 Автор: Алексей, г. Минск
Никаких минусов. Работая там год, могу сказать что всем доволен! Не хотелось бы менять работу.
2016-01-06 11:19 Автор: Алиса Барановская, г. Минск
Ни в одной компании не встречал столько специалистов в своей сфере. Оливария - действительно хороший работодатель, и если кому-то удастся начать карьеру в Оливарии - ему, считай, повезло)