Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Могилёв

Отзывы о компании     Пивзавод Оливария Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Минск Могилёв

2021-12-25 21:55 Зав.складом, г. Могилёв
Компания ужас если что-то не нравиться начальству сразу просят по собственному писать никаких объяснение не дают просто говорят и все
2019-09-07 23:16 работник по вводу ттн, г. Минск
работодатель лжет в лоб о чем еще стоит тут писать! """?
Вакансия почти месяц пуста.Сказали что позвонят через 3 дня но отдел кдров и не удосужилась перезвонить. Позвонив на 5 день отдел кадров долго капалась в развалах на столе (судя по шуршанию бумаги в телефоне) пытаясь найти резолюцию на резюме... После собеседования сказали что руководство выбрало иную кондидатуру но по факту место все еще пусто. Либо это схема отмыва лишних денег ..либо ждут *своего* человека. О какой благонадежности работодателя вообще может идти речь? ?
2017-08-02 17:20 Аноним, г. Минск
Руководство плевать на сотрудников которые работают на складах! Монета общения ужасные, переходящий в крик разговор да ещё и с цензурой! Не ходите люди в оливарию работать загрызут, если ты не понравился.1_н месяц норм платят потом лишение премии, и даже не объясняют причину! Говорят так надо и все! А твоё кту переходят родственникам которые там же работают!
2016-01-27 09:31 Александра Аземша, г. Минск
В компании сложился замечательный коллектив! Почти все профессионалы, которые не зря занимают свое место. Из положительных моментов - стабильная зарплата, даже в кризисное время.
Все мы люди и иногда возникают конфликты - как и везде впрочем. Но я видела, как люди сами ищут компромссы и идут на них.
2016-01-25 14:28 Денис, г. Минск
Плюсы в компании - всегда хорошее и уважительное отношение к сотрудникам. Ни одной задержки по ЗП, всегда все отношения через договора и официально. Ни разу никаких серостей не было, что сейчас редко встретишь.
Минусы - ну даже не знаю, сложно сказать) Тем, кто не любит работать, там не понравится.
2016-01-24 22:46 Eugene, г. Минск
Пивзавод Оливария - это, наверное, лучшая компания, где можно начать карьеру в пивоварении. Сейчас вообще производство пива это перспективная отрасль. Но для того, чтобы набраться опыта и сноровки, нужна нормальная школа. И именно на этом пивзаводе могут действительно чему-то дельному научить. Ребята, кто хочет варить свое пиво и как-то самореализоваться в этом ключе - лучшего места и правда не найти.
-------
2016-01-08 22:57 Алексей, г. Минск
Никаких минусов. Работая там год, могу сказать что всем доволен! Не хотелось бы менять работу.
2016-01-06 11:19 Алиса Барановская, г. Минск
Ни в одной компании не встречал столько специалистов в своей сфере. Оливария - действительно хороший работодатель, и если кому-то удастся начать карьеру в Оливарии - ему, считай, повезло)