Регионы работы: Москва, в Московской области, Кострома

Отзывы о компании     Агат Сервис Групп Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Кострома

2015-05-07 21:27 Аноним, г. Москва
Общага находится в лесу.Природа.Лес.хорошо.природа
Отношение ужасное! ! ! Как к скотам ! ! ! Мат перемат в адрес своих подчиненых.бригадир молодой, ему 25. А мне 40.Кто давал вобще такое право орать? ! Кормят обедом и ужином только когда работаешь. В выходные дни и праздничные кормись как хочешь сам! ! ! В общаге нет ни плиты.Ни холодильника
2014-12-30 19:12 Григорий, г. Москва
Меня зовут Григорий. Я работал вахту на заводе LG в сентябре. Я остался доволен. Работа мне понравилась. Я работал на стиральных машинах. Всё организовано. Кормят нормально. Мне хватало. Общежитие вполне достойное для проживания. Ну как говорится: не место красит человека, а человек место. Просто надо немного следить за чистотой. Деньги выплачивают вовремя. Все честно. Так что, езжайте смело.
да вроде нет
2014-12-30 16:12 Светлана, г. Москва
Очень хорошая компания. Хорошие условия проживания и питания. так же предусмотрена выдача спецодежды. от работы 10-15 мин пешком. работа не тяжелая. авансы и выдача з/п во время. Так же хочу отметить работу бригадиров, хорошие положительные люди которые готовы пойти тебе на уступки, войти в положение. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕННО ЭТУ КОМПАНИЮ! ! ! !
ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ СТОРОН НЕТ
2014-12-30 16:04 илья, г. Москва
Честная компания свои обязательства выполнят , авансы во время, зар плату получил полностью. Работа хорошая на заводе.
Отрицательных сторон не выявил