Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Эл. почта: ЧОП " Пересвет-К "
Телефоны: Телефон 9116818

Описание деятельности:  Охрана объектов,сопровождение грузов и т.д.

Отзывы о компании     « ЧОП " Пересвет-К " »Всего отзывов: 6

2013-09-03 03:33 Автор: дмитрий куприянов, г. Москва
нет не каких
отдайти зарплату
2013-02-25 16:49 Автор: Николай Чеботарев, г. Москва
Их просто нет
Руководство ЧОПа- просто животные, ничего человеческого, особенно т.н.ген. директор Ануфриенко- урод и негодяй, людей за быдло держит, рядом с ним даже находиться неприятно, вечно несет дурь, глаза от жадности на выкоте. Неужели прокуратура не видит.
2012-01-26 01:33 Автор: Александр, г. Москва
Положительная сторона одна: подработки есть почти всегда.
Отрицательные стороны: сколько не работай всё-равно КИНУТ.Первые 3 месяца работаешь за копейки.Вычетают за форму в 3-х кратном размере.А то что какой то Гусь там написал что штрафуют только на премию, это так, правда премия состовляет больше половины зарплаты
2011-02-17 13:56 Автор: владимир, г. Москва
положительных сторон НЕТ! ! !
Здесь всех держат за быдло.Постоянные штрафы и обираловка.У руководства только одна цель-как можно больше содрать с тебя.
2009-09-20 17:48 Автор: андрей, г. Москва
Работаю в этой конторе около 5 лет с2004 г. по настоящее время. Все что написано ранее чепуха. Судя по стону- этих "орлов" выгнали за пьянку, либо нарушение дисциплины. Наш ЧОП очень жесткий, дисциплина драконовская. Основное требование- к дисциплине и внешнему виду. Раньше пытались проводить собрания и воспитывали , теперь на это плюнули и лишают премии. Наказывают действительно за все: грязную, мятую форму, за несвежие рубашки, за нечищеную обувь и даже за неряшливые прически.Особенно зверски относятся к любителям выпить и поспать на работе.Так что если любишь побаловаться даже пивком, лучше к нам не устраиваться, т.к. все равно вычислят, а у них какой то нюх на это, и уволят обязательно только по статье с записью в трудовой. Положительная сторона- это то, что за все годы ни разу…>>
2008-05-28 20:13 Автор: Охранник Охранник, г. Москва
Их просто нет, а чем больше заработаешь тем больше с тебя поимеют! ! !
Сплошные штрафы, причём причину найдут всегда(почему в шапке, почему без шапки)Оч низкая официальная зарплата! ! ! Планы на выходные не строить - всё равно выходные заменят подработкой, а не выйдешь- тебе же хуже! ! !