Другие названия: Мобильная группа "Форсад", Охранное предприятие Форсад С-Пб, Охранная контора Форсад
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  forsad.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Зеленоград
Телефоны: 957-09-57, 8921-953-09-53

Описание деятельности:  охраняют по выезду, по тревоге на ма

Отзывы о компании     Охранное предприятие "ФОРСАД" Всего отзывов: 14

2012-06-29 20:03 Какой-то, г. Москва
Хорошая реклама в СМИ
А в фирме ФОРСАД руководство всегда в своих грехах обвиняет охранников/работников или все списывает на происки врагов и конкурентов! ! ! ! ! ! ! Так косячить нужно уметь и прикладывать максимум усилий и сил А в “хорошем” отношении к работникам так им вообще нет равных на планете земля! ! ! ! ! ! Так что ФОРСАД пожинает плоды своего создателя! ! ! ! ! Д.А.В. хотя многие кто там работал или работает очень хорошие люди! ! ! ! ! !
2011-07-06 02:24 ананим, г. Москва
Зарплату не платят как обещали, обращаются как с людьми второго сорта, расходы по машинам разбрасывают на нашу зарплату штрафуют низашто, хамло сплошное.
2009-05-31 22:31 Аноним, г. Москва
Слово держат во всём: - и в том что зарплату выплачивают во время и в помощи по различным жизненным ситуациям. Контора правильная.
Три шкуры снимают за несоблюдение дисциплины и трудовых обязательств. Нещадно призывают к ответу. Такое ощущение, что работаем в элитном подразделении по защите президента, но ведь зарплата не соответствует. Всего 18000 в месяц.
2008-11-20 16:38 Аноним, г. Москва
не платят обещаную зарплату просрали мое удостоверение охранника