Другие названия: ООО "Дас групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Аутсорсинговая компания Дас групп Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-03-24 20:54 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
-своевременные выплаты зп -бесплатное проживание -развозка от метро -спецодежда и медкнижка бесплатно -внимательное руководство -молодой коллектив
не обнаружил _________________________________________
2017-02-21 16:40 Ирина, г. Санкт-Петербург
Работаю в Питере на фасовке бутербродов, все устраиваеть: общежитие в центре города, на работу можно и пешком добраться, питание льготное и график удобный. Авансы каждую неделю дают. Спецодежду дают и медкнижку делают, общежитие бесплатное. Коллектив и бригадир очень хорошие попались! Рекомедую.
2017-02-12 17:38 Аноним, г. Москва
Нету! !
Не коем случае не работайте в этой сраной фирме! ! ! Вот и все! Гавно!
2017-01-27 14:46 Андрей, г. Санкт-Петербург
Приехал в Питер в начале августа из Смоленска. наткнулся случайно на эту компанию. находится в центре города - удобно. короче почти 3 месяца проработал на пищевом производстве. СУПЕРРР! ! ! да и заплатили кстати как обещали. Рекомендую
2017-01-26 14:20 Александр, г. Санкт-Петербург
Отработал 2 месяца 2 вахты остался доволен заплатили как положено без обмана проживал бесплатно, тот кто приехал не холявить все будет хорошо и премию получите.
+++
2017-01-25 17:40 Ирина, г. Санкт-Петербург
Отработала в компании несколько вахт. Очень понравилось работать у Вас. Производство меня полностью устраивало, да и работа! Питание на предприятии есть, работа не сложная, особо не напрягала. Пришла на собеседование, через день уже приступила к работе. Все очень быстро и организованно происходит.
их нет
2017-01-25 17:34 Гена, г. Санкт-Петербург
Когда приехал первый раз на вахту в ДАС, меня удивило отношение менеджеров. Они выслушивали все твои пожелания и старались их учитывать при подборе работы. Ну про авансы и общежитие думаю не стоит упоминать, они есть в любой подобной компании, единственное хочу отметить, что в общагу не пускают, если от тебя идет перегар и на этаже курить не разрешают, надо на улицу выходить.
---
2016-09-02 12:48 Валентина Ивановна, г. Санкт-Петербург
- Хорошее общежитие (чисто, вся техника есть+ центр города) - Высокая зарплата - Дружный коллектив - Адекватные понимающие менеджеры - Зарплата и авансы вовремя
- сами работники, которые приезжают не работать а пить и мешают работать другим, но их сразу штрафовали или, если человек не понимает, то выселяли.
2016-08-31 08:49 Иван, г. Москва
ДАС контора провереная. уже и сам отработал не одну вахту и друзей приводил. за друзей даже премию давали. всем рекомендую.
работал нормально и минусов не нашел
2016-07-28 17:10 Ольга Ткаченко, г. Москва
Решила прежде чем начать работу, прочитать отзывы, начиталась испугалась но все же решила приехать к ним в офис и лично все узнать.Можно сказать посмотреть изнутри. Мне подобрали объект в калуге. Мясокомбинат. Так как работы толком нет решила поехать посмотреть попробовать.Общежитие не вау но и не кошмар все приемлимо жить можно.Коллектив встретил дружелюбно все общительные. Но встретились и вправду те кто пьет и не работает а так сидит и денег ждет. Отработала вахту спокойно через неделю получила…>>
Если вы пьете и не работаете, вам места в этой компании нет